↑ Наверх

Корректор DUO Concealer

корректор You Nova

Мой первый отзыв о средстве Компании Фаберлик Корректор DUO Concealer.

Вот что пишет производитель корректора на своем сайте: Идеальный макияж в два счета! Зеленый тон маскирует прыщики и покраснения. Бежевый тон скрывает темные круги под глазами и мелкие дефекты кожи. Мой отзыв: купила подобное средство впервые.

Честно признаюсь, всегда для маскировки проблемных зон на лице использовала тональный крем и даже не думала о том, что существуют для этого специальные корректоры! Получив заказ сразу провела тест на руке и на лице.

Сразу стало понятно, что зеленый цвет использовать лучше, когда никто тебя не видит, а вот бежевый лично для меня оказался темноватым. Для него мне лучше загореть хотя бы в солярии. Тем не менее, средством осталась очень довольна!

Зеленая сторона теперь спасает меня от воспалений и прыщиков на лице и зоны декольте буквально за одно применение (наношу его на ночь).Бежевый использую для маскировки темных кругов под глазами (бывает и такое у меня), а также как базу под карандаш для глаз или же тени — отличная основа! Мне нравится.

Думаю заказать еще один такой же, если не снимут его с производства. Купила в каталоге компании Фаберлик, цена примерно 200 рублей (брала со скидкой).

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
я пользовалась подобным корректором от Орифлейм, был очень хороший.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.