↑ Наверх

Кристалл Свежести


Природный минеральный дезодорант для тела)

Недавно я приобрела кристалл свежести. С виду это обычный камушек. Вес 45-50 грамм. Его необходимо намочить водой перед употреблением. При пользовании оказалось, что лучше намочить кожу и протереть кристаллом, так он лучше наносится и нет необходимости постоянно намачивать, если большой участок, например ноги.

У меня аллергия на обычные дезодоранты, поэтому я перепробовала почти все, но ничего мне совсем не подходило. И к моему большому удивлению от кристалла не началась аллергия. Правда я изначально брала кристалл без отдушек.

Я пользуюсь им уже неделю, он не пачкает одежду, его присутствие совсем не ощущается, но в то же время он надежно защищает и главное, что совсем не имеет запаха.

Раньше от твердых антиперспирантов и дезодорантов у меня закупоривались поры, появлялись прыщи и покраснение, особенно если нанести их сразу после бритья, а сейчас все в порядке, даже если при бритье порезаться, то кристалл останавливает кровь. Особенно хорошо использовать кристалл после эпиляции. На днях сделала эпиляцию и помазала кожу кристаллом, сегодня второй день, а никаких покраснений нет.

Кристалл продавался в небольшом пакетике, там были более мелкие кусочки, которые я растерла и высыпала в обувь, по совету продавца, они стали дезодорантом для обуви.

Так же порошок кристалла растворила в воде, залила в баночку с распылителем и заставила своего парня использовать как средство после бритья (у него нежная кожа, всегда появляется раздражение, прыщи), могу с уверенностью сказать, что это помогло, к тому же это довольно дешево.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Никогда не встречала ничего подобного! У нас просто такого никогда не было и даже под заказ вряд ли привезут…
0
В Таиланде очень популярная штука. Кристаллических дезодорантов очень много в продаже. Даже в обычном 7/11 можно купить. И стоят совсем не дорого. Только бьются часто, но можно в порошок смолоть, размешать с водой и брызгать пульвелизатором.
0
я не в столице живу, у нас столь богатого выбора средств нет…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.