↑ Наверх

Крем для лица Acne STOP от Premium Homework - отзывы, фото, цена



Хотелось бы поделиться с Вами моим мнением о прекрасном креме против Акне от известной профессиональной компании Premium Homework.


Сейчас я являюсь студентом, мне 21 год, и с 16 до 20 лет я мучался, наверное, от самой отвратной проблемы кожи человека — Акне. Постоянно выскакивающие прыщи, жирная, а местами излишне сухая (про это расскажу подробнее ниже) кожа не давала мне покоя.

Перепробовал огромное количество тоников, гелей, мазей, но ничто не приносило желаемого результата. Попробовал хваленый «Garnier Чистая кожа АКТИВ», но прыщей меньше не стало. Наоборот, кожа вокруг губ и ниже так сильно пересохла от салициловой кислоты, содержащейся в нем, что просто стала слоиться!

После трех(!) лет безуспешной борьбы с этой проблемой, познакомился с одной девушкой-косметологом и через нее узнал про профессиональную косметику — на тот момент единственное средство, способное мне помочь.

Выбрал относительно недорогой крем «Acne STOP» от фирмы Premium Homework, стоил который на тот момент около 20 долларов США. Сделал заказ, ждал около десяти дней. Какой же радостью было, когда он наконец пришел.

Стал пользоваться им по инструкции косметолога — каждое утро, после умывания, наносил крем на лицо. В течение дня лицо больше не трогал. Я был приятно удивлен, когда уже через два дня проблемные сухие участки моей кожи стали приходить в норму.

Собственно на мою главную проблему — Акне — крем подействовал примерно через месяц пользования. Количество прыщей заметно убавилось, жировой баланс стал приходить в норму, моя проблемная кожа перестала блестеть через пятнадцать минут после умывания. Признаться, я был очень рад этому.



Крем ухаживает за кожей лица, пораженной Акне и угревой сыпью. Создает защиту от ультрафиолетового облучения и бактерий, вызывающих заболевание, оказывая противовоспалительное действие. К тому же, крем действует как антиоксидант, очищая и освежая кожу, сужая поры, приводя в норму баланс сальной секреции. Содержит масла кукурузы и облепихи, а создан на основе Шунгитовой воды, известной на протяжении нескольких веков своими уникальными свойствами, впитанными из метеоритной породы.



Очень рекомендую его всем молодым людям, страдающим от аналогичного заболевания кожи. Столько времени потратил я на поиски действенного лекарства от Акне, пусть же мой опыт послужит советом каждому, кому он необходим.

Смотрите также интернет магазин, где вы можете купить тайскую косметику

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
JohnTheCat, спасибо Вам за отзыв! С Вашей помощью не придется искать три года надежное средство от акне. А Вы заказывали крем «Acne STOP» в специализированном интернет-магазине?
0
Какой рассказ подробный, спасибо! Жаль, что так поздно узнала о таком средстве.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.