↑ Наверх

Тоник для лица 2-в-1 Оптимальное очищение от Орифлейм, отзыв, цена, фото



Хочу поделиться опытом пользования тоником для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение».

Тоником для лица или же лосьоном пользуются не все. Но он необходим для снятия макияжа любого типа кожи. Дело в том, что поры на лице за весь день значительно загрязняются и для их очищения у нас есть различные комплексы для умывания, подходящие именно под наш тип кожи.

Давно известно, что один гель для лица даёт не такой результат, как комплекс – средство для умывания и лосьон. Для себя я уже давно выбрала комплекс по уходу за лицом «Оптимальное очищение» от Орифлейм. В него входит: гель-пенка для умывания и Тоник для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение».

Хочу поделиться опытом пользования тоником для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение»

Тоник для лица 2-в-1 Оптимальное очищение от Орифлейм — Немного о средстве:

Белая слегка прозрачная бутылочка среднего размера с серой крышкой. Объём 200 мл. Крышка сделана немного неудобно – одевается на флакон и закрывается одним поворотом. Сам Тоник для лица 2-в-1 Оптимальное очищение от Орифлейм прозрачный, не вязкий и не липкий. Средство имеет тонкий запах карамели.



Почему нужно пользоваться тоником для лица 2-в-1 Оптимальное очищение от Орифлейм?

Вечером при принятии ванной или душа мы обязательно умываем лицо. Поры от испарений, образовавшихся от тёплой воды, открываются и частично очищаются. Действие тоника помогает очистить открытые поры до конца и закрыть их, тем самым предотвращая от нового загрязнения.

Именно все эти действия и выполняет Тоник для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение». А его нежная структура тонизирует и освежает кожу. При использовании средства я ни разу не испытывала неприятных ощущений, поскольку при нанесении на кожу он моментально впитывается.



Тоник для лица 2-в-1 Оптимальное очищение от Орифлейм — цена: стоит в пределах 45-и гривен, поэтому доступен даже для студентов. Действие экстракта василька, имеющегося в составе средства, восстанавливает pH кожи лица.

Данный продукт частично выступает в роли успокаивающего средства. После него не бывает раздражений и сухости кожи. Этим продуктом я очень довольна, поскольку данный тоник для лица – это постоянная составляющая моей косметички.

Специально для сайта Посты о косметике. Копирование запрещено!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
Какой качественный отзыв! Все так подробно, есть ответы на все вопросы. Спасибо Вам!
0
Довольно положительный отзыв, вызывает интерес к тонику. Думаю, можно попробовать.
0
К сожалению, мне не подошел. Очень сушит.
0
Да, любое средство строго индивидуально, что иногда огорчает.
0
А мне не очень понравился, есть и по лучше средства, но, не спорю, вполне возможно, что просто мне, это средство не подошло, а кому-то наоборот, но больше эту серию я не беру.
0
  • avatar
  • Mati
  • 09 февраля 2015, 01:31
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.