↑ Наверх

Тоник Основной уход для нормальной и смешанной кожи от Garnier - фото, отзывы

Тоник «Основной уход» для нормальной и смешанной кожи от Garnier
Освежающий витаминный тоник «Основной Уход» от Гарньер несомненно подойдет вам если у вас нормальный тип кожи или комбинированный.


Его главное назначение состоит в каждодневной очистке лица и придания коже свежести и тонуса, благодаря наличию в составе витамина В5 и экстракта винограда.

Витаминно-фруктовый состав бережно следит за кожей лица день за днем и очищает ее, удаляя все загрязнения и омертвевшие клетки. Благодаря такому идеальному уходу восстанавливается водный баланс кожи, цвет лица перестает быть тусклым, кожа становиться свежей и гладкой.

Тоник «Основной уход» для нормальной и смешанной кожи от Garnier

Очищающие тоник Гарньер «Основной» Уход бережно очищают кожу, придавая ей ощущение комфорта. Используется после очистки лица гелем для умывания или молочка для снятия макияжа и подготавливает кожу к нанесению увлажняющего крема.

Гарньер Скин Нэчралс использует только натуральные компоненты, полученные методом экстракции, который сохраняет их качество и чистоту. Вся продукция проходит дерматологическое тестирование во Франции, которое дает гарантии качества и совместимость с типом кожи.

Производитель рекламирует тоник, как идеальное средство, чтобы очистить лицо и иметь свежую, красивую и сияющую здоровьем кожу.

Тоник «Основной уход» для нормальной и смешанной кожи от Garnier

После такой рекламы трудно удержаться от покупки. Я не устояла и купила! Тип кожи у меня смешанный и я давно пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз и кремами фирмы Гарьер. Средством для снятия макияжа удалила косметику с лица и ватным диском нанесла витаминный тоник. Потом нанесла увлажняющий ночной крем.

Утром еще раз протерла лицо тоником и нанесла дневной крем. Я думала, мне показалось, что тональный крем легче стал ложиться, но через несколько дней тональная основа легла идеально. Получается, кроме очистки этот тоник сужает поры, со временем стало меньше черных точек и воспалений.

После нанесения нет чувства пленки, тоник имеет приятный запах и расходуется экономно. С очищением кожи справляется на пять баллов и при этом не сушит лицо. В итоге кожа гладенькая, нежная, идеально чистая и готовая к последующим на нее воздействиям! Подарите вашей коже глоток свежего воздуха! И все это удовольствие вы получите всего за 145 рублей.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Очень приятный и нежный тоник, мне понравился, буду покупать еще.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.