↑ Наверх

Нежное молочко для снятия макияжа линии Красота и нежность Nivea Visage - фото, отзывы

Нежное молочко для снятия макияжа линии Красота и нежность Nivea Visage

Хочу поделиться с вами своим опытом использования нежного молочка для удаления загрязнения и макияжа с лица от Nivea Visage


Долгое время я заказывала средство для снятия макияжа (в том числе и с глаз) по каталогу, но потом решила его поменять, чтобы не вызвать привыкания у кожи. В итоге, мой выбор пал на нежное молочко из серии «Красота и нежность» Nivea Visage, специально предназначенное для чувствительной кожи лица (то, что мне и было нужно).

Фирма-производитель Nivea рекомендует косметическое средство для ухода за сухой и чувствительной кожей лица, подчеркивая, что оно идеально подходит для ежедневного бережного удаления макияжа и излишнего жира с поверхности кожи, в том числе с кожи вокруг глаз. Благодаря активным компонентам (маслу миндаля и экстракту календулы) и своей исключительной мягкости действует бережно и эффективно.

Масло миндаля способно регулировать проницаемость эпидермального барьера, липидного и водного баланса кожи и активировать процесс регенерации клеток. Оно хорошо впитывается в кожу и оказывает противовоспалительное действие.

Снимает раздражение, устраняет сухость кожи, очищает, смягчает и питает ее. Особенно оно показано для ухода за проблемной и склонной к снижению упругости кожей, а также при наличии на ней сосудистого рисунка.

Экстракт календулы очень хорошо подходит для ухода за чувствительной кожей. В составе косметики — подходит любому типу кожи. Косметические средства с экстрактом календулы обладают успокаивающим и бактерицидным свойствами.

Нежное молочко для снятия макияжа линии Красота и нежность Nivea Visage

Нежное молочко для снятия макияжа линии Красота и нежность Nivea Visage практически не имеет запаха, белого цвета, обладает легкой текстурой. Я использую его в основном для удаления макияжа с глаз при помощи ватного тампона. После чего, через некоторое время смываю водой (выполняя вечерний туалет).

После использования он не оставляет неприятных ощущений и жирного блеска. Хотя, если попадает в глаза, то немного неприятно пощипывает, однако, не так сильно как некоторые другие подобные косметические средства (исходя из своего опыта).

Что касается туши, то снимает ее не полностью, особенно если она водостойкая, но для этих целей существуют специальные средства для снятия макияжа с глаз.

Что мне нравится, так это то, что кожа после него становится увлажненной и бархатистой, особенно в области глаз. Вскоре хочу попробовать и другие косметические средства этой же линии.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.