↑ Наверх

Гель для лица Tea Tree & Cucumber 2 in 1 Cleanser and Toner от Avon - фото, отзывы



Хочу поделиться положительном отзывом о своем любимом очищающем и тонизирующем геле для лица 2 в 1 Tea Tree & Cucumber 2 in 1 Cleanser and Toner от Avon.


Гелем для лица от Avon с огурцом и чайным деревом я пользуюсь довольно давно. Мне очень нравится его текстура – она очень мягкая, он легко пенится на лице, а в плане пользы – это просто блаженство для кожи. Такой гладкой и шелковистой она становится, даже сиять как бы начинает!

Этот Гель для лица Tea Tree & Cucumber 2 in 1 Cleanser and Toner я купила вместе с другими средствами в подарок подруге, но ей он не подошел. У нее очень жирная и проблемная кожа, а от него она почему-то начала шелушиться. Кстати, на тюбике я нигде не нашла, для какого типа предназначено именно это средство. Словом, пожаловалась она на подарок и предложила попробовать мне – а вдруг подойдет.

Конечно, оно долго валялось на полке, пока старая пенка для умывания не закончилась. Сначала я побаивалась – мало ли, а вдруг и у меня такое же шелушение начнется, а потом стала пользоваться. Очень довольна. Кожа становится увлажненной и нежной. Шелушения ни разу не было, даже зимой, когда лицо обветрено.



Состав Геля для лица Tea Tree & Cucumber 2 in 1 Cleanser and Toner
В состав кроме экстракта огурца и масла чайного дерева входит экстракты виноградных косточек, семян подсолнечника и дерева ним. Да и сама серия, к которой относится средство, называется Naturals.



Способ применения прост: наносится гель на влажную кожу лица, вспенивается и тщательно смывается теплой водой.



Его достоинства: приятный аромат, легко наносится и смывается, мягкая текстура, экономичность, отличный результат – кожа хорошо выглядит и очищена.

Недостатки: при попадании в глаза (стараюсь избегать области вокруг глаз, но пена может попасть все-таки) щиплет. Кроме этого, заметила что раньше средство было более густым, сейчас слишком жидкое – не очень удобно, но это уже так, если придираться.

Гель для лица Tea Tree & Cucumber 2 in 1 Cleanser and Toner — Цена вполне приемлемая – тюбик 125 мл стоит около 3 долларов. Хватает его надолго. Я использую его и для зоны декольте (обнаружила, что при регулярном применении мелкая сыпь и прыщики быстро походят), но упаковки хватает на 3-4 месяца.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Я уже где-то писала, что мне эта косметика в последние годы не идет никак. Такой гель я покупала одним из последних и он так и стоит у меня на полке, т.к. у меня вызывает зуд.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.