↑ Наверх

Лак для ногтей AVON Эксперт цвета оттенок Pastel pink - фото, цена, отзывы

Лак для ногтей AVON  Эксперт цвета оттенок Pastel pink

Хочу поделиться своим опытом использования лака для ногтей AVON «Эксперт цвета» оттенок Pastel pink.


Вообще редко делаю тщательный маникюр, потому что сижу дома с ребенком, и от постоянного мыть посуды, готовки и приборки дома от маникюра не остается и следа.

Обычно просто подпиливаю ногти, чтобы смотрелись аккуратно и наношу какое-нибудь укрепляющее прозрачное средство для ногтей. Ну а в гости, на праздники и т.д. конечно крашу ногти, предпочитая неяркие, пастельные тона.

Лак для ногтей AVON Эксперт цвета оттенок Pastel pink — что говорит производитель.

Увидела как-то в каталоге AVON этот оттенок лака для ногтей Эксперт цвета оттенок Pastel pink, такой нежно-розовый, матовый, похож на зефир, так он мне понравился, что сразу решила приобрести для своей небольшой коллекции. Думаю, вот на Новый год и накрашу ноготки!

Лак для ногтей AVON Эксперт цвета оттенок Pastel pink — мои результаты применения

Пришел мой заказ, обрадовавшись сразу решила попробовать, не дожидаясь праздника. Лак Эксперт цвета оттенок Pastel pink пришел в черной коробочке, это плюс компании. Цвет совпал с каталогом. Объем даже 12 мл, чему тоже очень обрадовалась. Наверно на этом моя радость и закончилась…

Лак для ногтей AVON  Эксперт цвета оттенок Pastel pink

Наносить лак для ногтей Эксперт цвета оттенок Pastel pink стала по правилам, сначала базу, затем лак. Лак вроде и густой, но наносится совершенно ужасно, с просветами!

Подождала пока первый слой подсохнет, причем минут 15 точно, стала наносить второй слой. Ужас, даже через два слоя видно полоски! Ладно, думаю, придется третий слой красить.

Подождала опять минут 15-20, покрыла ногти в третий раз. Вроде полосок нет, цвет красивый. Стала ждать пока высохнет, как раз смотрела телевизор и могла посидеть спокойно в течение примерно 45 минут. Ну думаю, лак уж точно высох, но каково же было мое удивление, когда на ногтях стали оставаться отпечатки!!!

Лак для ногтей AVON  Эксперт цвета оттенок Pastel pink

Для примера показываю, как выглядит лак в один, два и три слоя.

Кошмар, столько усилий и все зря! Оставила я его на ногтях, дабы узнать стойкость. Но видимо такой толстый слой не может держаться долго, уже на следующий день начал облазить… В общем ерунда, а не лак, сплошное разочарование!

Не знаю, то ли мне не повезло с лаком, то ли с оттенком, но я осталась очень недовольна качеством, да еще за такую цену! На Новый год на ногтях конечно же красовался другой лак для ногтей, этот так и стоит без дела…

Может другие оттенки и нормально красят, но не этот. Никому его не советую, ну может только очень терпеливым и имеющим стальные нервы, потому что моих нервов на долго не хватило.

Лак для ногтей AVON Эксперт цвета оттенок Pastel pink — Обычная цена 210 руб., по акциям бывает дешевле.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Абсолютно согласна с мнением автора! Эти лаки ужасны. Одного слоя не достаточно, второй слой тоже не смотрится, ну а третий — это уже перебор. Это не стоит таких усилий, и пол дня ждать пока он высохнет. При первом же мытье посуды лака как не бывало. Я заметила, что обычные лаки, которые можно купить на рынке гораздо стойкие, насыщенные и проблем с ними меньше.
0
Абсолютно с Вами не согласна! Дешевые лаки разрушают структуру ногтей. Это уж точно проверено на себе. Если Вам 1 раз попался некачественный продукт, то не нужно судить всех под 1 шаблон…
0
Я тоже купила себе такой лак и не очень то была довольна. Кроме того, что он быстро слез, даже трех дней не продержался, так еще и появились разноцветные слои в самой бутылочке.Срок годности был нормальным, поэтому это очень удивило.
0
Не буду судить по шаблону, но от Avon-ких лаков я тоже не в восторге. Помню, самый свой первый ярко розовый лак этой фирмы, который покупала примерно в 2000 году, вот он был самым красивым и стойким, быстросохнущим — сейчас компания таких не выпускает уже очень давно.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.