↑ Наверх

Смягчающий крем для ступней AVON - отзывы, фото

Смягчающий крем для ступней AVON

Хочу поделиться своим опытом использования смягчающего крема для ступней от AVON.


У меня очень сухая кожа на стопах и наверное с подросткового возраста постоянно пятки шелушатся, а иногда даже появляются трещинки. Много всяких средств перепробовала для ухода за ногами и дорогих и не очень, что-то помогает на время, что-то вообще как мертвому припарка. Так что до сих пор в поиске, пока не нашла такого идеального средства от сухих пяточек.

Несомненно уход за стопами заключается не только в том, чтобы смазать их кремом. Нужно регулярно делать ванночки для ног, использовать различные маски, например питательную из творога, скрабы (пряный скраб для пяток), распаривать кожу ступней и очищать с помощью пемзы. Если честно, то у меня не всегда на это хватает времени, максимум какую-нибудь ванночку сделаю, пемзой почищу и кремом намажу.

Смягчающий крем для ступней AVON — мой отзыв

Сейчас пользуюсь смягчающим кремом для ступней от AVON. Почитав хорошие отзывы решила попробовать на себе. Потому что знаю, что в принципе, у этой торговой марки много хорошей продукции и цены привлекательные для покупателя. Результатом, если честно не очень довольна, ожидала лучшего.

Смягчающий крем для ступней AVON

Консистенция крема приятная, не слишком жирный, белого цвета, практически без запаха. Наносится легко, быстро впитывается, не оставляет следов. Кожа пяточек на самом деле становится увлажненной, мягкой, в общем приятные ощущения. Но уже буквально через 3-4 часа от увлажнения не остается и следа… Если нанести на ночь, то утром ступни такие же сухие, как и вечером до нанесения крема.

Так что этот крем нужно использовать постоянно каждый день, потому что только так эти ощущения сохраняются хотя бы не надолго. Иначе стопы опять начинают сохнуть и грубеть.

Думаю этот Смягчающий крем для ступней AVON подойдет тем, у кого нет особых проблем с кожей пяточек, он хорош для ежедневного ухода и смягчения кожи, но не более. Тем, у кого ступни сухие, склонные к огрубению и появлению трещинок, крем точно не подойдет, не советую приобретать.

В общем Смягчающий крем для ступней AVON не оправдал моих ожиданий, хотя по цене не такой уж дорогой, поэтому не обидно, нужно попробовать что-нибудь более действенное.

Объем 75 мл
Смягчающий крем для ступней AVON — Цена в пределах 100 рублей

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Я пользовалась этим кремом. Мне он понравился. После обработки пемзой на пяточки наносила этот крем. Хорошо впитывается и увлажняет. Конечно, чудес он не творит. Но свое дело делает. Тем, у кого пятки — достаточно проблемная зона, конечно, нужны более действенные лечащие средства. А это просто ухаживающий крем.
0
ну тогда можно и любой купить за 30 руб вместо 100
0
Мне в последнее время не нравятся средства этой компании, перестали мне подходить по многим параметрам. Такой крем пробовала, но могу сказать, что мне он не помог, ощущение, что для меня он вообщеэффекта не имел никакого.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.