↑ Наверх

Avon Foot Works - скраб для ног тонизирующий с морской солью - отзывы, фото

Avon Foot Works - скраб для ног тонизирующий

Читайте мой отзыв использования тонизирующего скраба для ног Avon Foot Works.


Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования, в качестве косметических средств по уходу за кожей ног, продукции компании Avon. К наступлению весны я все больше внимания уделяю своим ножкам, наверное как и многие другие, так как не за горами лето и ножки мы обнажим, переобувшись в изящные босоножки.

Никому не хочется, чтобы кожа ног, и особенно ступней была грубая и неухоженная. Приходилось подолгу парить ноги, и тереть пемзой. И вот, по совету своей мамы для ухода за ногами я стала использовать вот такие недорогие, а главное эффективные средства: Avon Foot Works тонизирующий скраб и увлажняющий бальзам для ног с морской солью.

косметические средства от avon

Avon Foot Works — как я применяю этот скраб для ног

Делается все очень просто. Мою ножки в теплой воде и наношу на них небольшое количество скраба Avon Foot Works, и все тщательно растираю (будет немножко щекотно, так как скраб Avon Foot Works содержит мелкие песчинки и крупинки соли). Благодаря своей консистенции скраб для ног очень нежный и хорошо пенится, интенсивно отшелушивая кожу.

Смываю скраб для ног и вытираю ноги мягким полотенцем. После скраба ощущения, как после использования пемзы, чувствуешь, что снята огрубевшая кожа, но снята она более нежным и мягким способом.

Этот скраб Foot Works от Avon стал одним из моих любимых скрабов и средством для ухода за ногами. При использовании его наслаждаешься освежающим ароматом моря. К тому же он мягко наносится, пользоваться им одно удовольствие.

скраб

Далее наносим на ступни небольшое количество бальзама с морской солью Avon Foot Works и втираем его. Бальзам оказывает увлажняющее действие после использования скраба, а морская соль восстанавливает необходимое количество минеральных веществ, необходимых для кожи, предотвращая возникновение мелких трещин.

бальзам

Кроме того, это отличное средство для снятия усталости ног, после тяжелого трудового дня. Еще один плюс этих косметических средств в том, что они привлекают своим запахом. Легкий морской аромат, свежесть морского прибоя, навевает мысли о скором отпуске на морском берегу, о прохладе морской воды и палящем солнце.

В результате вот таких несложных действий ножки вновь приобретают легкость, мягкость, красоту и силы для нового дня. После таких spa процедур в домашних условиях Ваши ножки будут Вам очень благодарны.

Специально для сайта Отзывы о косметике Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Покупала себе средство по уходу за кожей ног Foot Works от Avon. Только в моем креме в качестве скраба в составе измельченная скорлупа грецкого ореха.
Неплохой крем.
0
Давно уже ничего не покупала у Avon, наверное, стоит купить такую штуку. Отзыв хороший, можно на себе попробовать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.