↑ Наверх

Губка для очищения лица от Oriflame, цена, фото, отзывы

Губка для очищения лица от Oriflam

Хочу рассказать вам об отличной губке для очищения кожи от Oriflame.


Очень часто мы замечаем, что кожа на лице начинает шелушиться. Причины тому разные: недостаточное питание кожи, влияние различных погодных условий, недостаток витамин. В таких случаях нужно делать пиллинг.

Когда я только устроилась на работу, то абсолютно не знала всех тонкостей по уходу за кожей лица. Организация, в которой я работала, находилась в другом городе в 20 минутах езды от моего дома. Из дому я выходила уже в 6:20 утра, чтобы вовремя попасть на свое рабочее место.

Естественно поездки на автобусе, недосыпание, походы через парк в дождь, ветер, снег, сделали свое дело. Кожа на лице у меня стала шелушиться. Я же, не зная, как и что начала мазать лицо детским кремом. Узнав об этом, моя сотрудница настоятельно рекомендовала мне приобрести губку для очищения кожи от Oriflame. Она стоила 3 гривны, поэтому я даже не задумалась.

Сначала я не совсем поняла назначение этой губки. Её размер составляет 7х1 см. Эта мягонькая и пористая мочалка сделана из целлюлозы.

Применение губки для очищения кожи от Орифлейм:

1. Перед использованием нужно смочить губку водой;



2. Затем нанести на неё очищающее средство;
3. Массажными движениями очистить кожу лица;
4. Лицо промокнуть полотенцем, затем нанести крем.

После первого применения, результат меня потряс! Кожа стала гладенькой и нежной. Ещё мне отлично удалось смыть с лица остатки кожного жира с зоны подбородка и носа. Немного позже я заметила, что черные точки (комедоны) стали менее заметными.

Губка помогает удалить остатки кожного жира, отмершие клетки, чем предотвращает засорение пор, тем самым уменьшает количество комедонов на лице.

С помощью данной губки можно с лёгкостью смывать маски для лица, макияж, а её пористая структура помогает мягко отшелушить отмершие клетки кожи.

Когда губка высыхает, она становится слишком жесткой, но благодаря материалу, из которого она состоит, при контакте с водой снова приобретает прежнюю форму.





Я очень рада, что когда-то решилась на приобретение губки для очищения лица от Oriflame, которая радует меня своей эффективностью и качеством по сегодняшний день.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
ой, оно похоже на губку для мытья посуды. Как долго можно ею пользоваться?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.