↑ Наверх

Увлажняющая губная помада от L'ambre (Ламбре)



L'ambre (Ламбре) — это торговая марка французской компании LAMBRE Groupе International, выпускающей разнообразную косметику на любой вкус и только отличного качества. Постоянные новаторские разработки, ежегодное тестирования продукции, строгий контроль качества делают марку L'ambre популярной и хорошо узнаваемой среди прекрасной половины человечества.

В составе косметики только натуральные компоненты, восстанавливающие природное равновесие кожи.

Компания LAMBRE Groupе International уже более десяти лет на рынке косметики, имеет представительства в Чехии, Румынии, Австрии, Венгрии, во многих других европейских странах и в СНД.



Увлажняющая губная помада от L'ambre (Ламбре) — мой отзыв — для сайта Отзывы о косметике (ОК` Отзывы)

Практически вся моя косметика именно этой компании. Мне нравится все, в особенности французские духи L'ambre, я использую крема, лосьоны, пудру и румяна, а от теней этой марки я вообще в восторге. Очень нравятся лаки для ногтей, такого разнообразия цветовой гаммы я больше не встречала. А с увлажняющей помадой от Ламбре не расстаюсь вообще никогда.

Если без яркого макияжа иногда можно обойтись, то без губной помады уже никак. Помада нужна каждой женщине и постоянно. Очень важно, чтобы улыбка привлекала и располагала к себе, а губы выглядели соблазнительно.

В составе помады увлажняющие масла, натуральный воск, витамин Е, витамин B6 и UV−фильтр для защиты и бережного ухаживания за кожей губ, помада обладает антиоксидантными свойствами. Объём стика — 4,2 грамма, хватает надолго и экономно расходуется.

Я не люблю пользоваться блесками для губ, они растекаются и быстро исчезают, а вот помады мне очень нравятся, в особенности L'ambre. Это стойкая помада, она держится долго — до трех часов без перекусов, не скатывается при нанесении и не съедается, цвет остается даже после «ухода» помады.

Текстура помады мягкая, ультракремовая, очень легко наносится, ложится равномерно и не растекается, сохраняя природную красоту губ. Не сухая и очень приятная при нанесении, имеет легкий запах дорогого парфюма и совсем нет того неприятного пластмассово-жирного привкуса, как в некоторых помадах. Упаковка помады мне также очень нравится — такой элегантный и нарядный золотистый тюбик интересной формы, из которого легко выкручивается помада. Надежно фиксируется при закрытии и крышечка тюбика, неприятностей с раскрытием помады в сумочке у меня не было.

На эту осень я выбрала теплый оттенок «аметист» — №12, он выглядит как коричнево-красный, интересный матовый тон помады мне очень нравится, не люблю блеска на губах. Смотрится просто отлично, как-будто это мой натуральный цвет, из далека и не различишь.



Губы выглядят роскошными и привлекательными. Увлажняющие помады этой марки прекрасно подходят для ежедневного нанесения и в любую погоду, комфортно себя чувствую как жарким летом, так и в морозное утро. Я в восторге, и уже больше пяти лет пользуюсь только L'ambre, благодаря системе прямых продаж в компании, цена на продукцию более, чем приемлема.

Смотрите все отзывы косметики Ламбре

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
Как-то покупала помаду торговой марки «Ламбре». Могу сказать, что помада мне понравилась, на губах не растекается и не сушит губы.
Соглашусь, что помады хорошего качества.
0
мне тоже понравилась помада своей стойкостью но и губы не сушит.
0
Я предпочитаюблески для губ, но данная помада меня заинтересовала, интересно было бы попробовать.
0
Мне тоже нравится помада, летом проблем вообще никаких, в жару не течет, не размазыается. не скатывается.
0
да, полностью согласна, можно и летом и зимой пользоваться, она как то легко губы увлажняет, комфортно без тяжести.
0
помода просто отличная, легкая, нежная не скатывается, цвет насыщенный, приятна по ощущениям на губах.
0
  • avatar
  • Eva
  • 07 сентября 2012, 15:27
помада хорошо увлажняет это правда, еще хороший парфюм у них очень стойкий.
0
  • avatar
  • Berta
  • 26 сентября 2012, 17:03
а мне больше нравятся блески Ламбре, легкие, отлиный блеск и глянец придают.
0
  • avatar
  • Lecya
  • 26 сентября 2012, 17:41
ОТносительно парфюма согласна на все 100%
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.