↑ Наверх

Кислородный гель для комфортного бритья, Фаберлик

Кислородный гель для комфортного бритья
Мой отзыв о геле для бритья от компании Фаберлик.
Я подумала, что женщины пишут отзывы о своей косметике, а мужчины, а жаль. Потому попробую хоть в нескольких словах написать о геле для бритья.


Производитель:Увлажняет кожу и обеспечивает дополнительную защиту от раздражения во время бритья. Создает невидимый защитный слой, который помогает улучшить скольжение бритвы и сделать бритье гладким и максимально комфортным.
Идеально гладкая кожа!

Для любого типа кожи
Действие: увлажняет кожу и обеспечивает дополнительную защиту от раздражения во время бритья. Создает невидимый защитный слой, который помогает улучшить скольжение бритвы и сделать бритье гладким и максимально комфортным даже для очень чувствительной кожи.

Результат: Комфортное бритье и гладкая кожа!

ОТЗЫВ: Итак, решила как-то побаловать мужа таким гелем. Просто листала на досуге каталог Фаберлик, а он увидел и спросил, почему я только себе и ребенку заказываю разные средства, а ему нет. Мне стало стыдно… Так и появился у нас в доме этот гель. У мужа кожа, в виду работы, довольно сухая и чувствительная. После бритья у него часто возникает зуд.

Не скажу, что средство чудодейственное, но действенное точно, потому как вчера он попросил заказать ему еще такой гель!

Так как он не читает подобные форумы, скажу, что брала у него гель, но, простите, для бритья ног использовала.

Очень приятные ощущения, даже после него кремом ноги не мазала, так что считаю, что гель вполне хороший и им можно пользоваться (за исключением, может, индивидуальных аллергических реакций). Используется очень экономно, что меня радует.
Покупала через каталог, цена примерно 340 рублей.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
как-то тихо тут на форуме, все меньше комментариев, новинок не появляется, а жаль
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.