↑ Наверх

Крем-гель для кожи вокруг глаз серии BIO KISLOROD


Мой отзыв о средстве для век от Фаберлик

Что обещает производитель: Тонизирует кожу вокруг глаз и снимает усталость, укрепляет стенки капиляров, устраняя «тени» вокруг глаз.

Отзыв: С некоторых пор я увлеклась косметикой этой фирмы, так как меня очень подкупает то, что она все же отечественного производства, ценовая категория у нее приемлемая, да и практически по всем показателям она мне подходит.

Я вообще редко пользуюсь кремами, масками и прочими премудростями женской красоты, но с возрастом понимаешь, что нужно делать над собой усилие и стараться сохранять и продлевать молодость и свежесть. Глаза, кстати, также требуют особого ухода. Поэтому я решила купить данный крем-гель.

Ну что могу о нем сказать: Фаберлик, как всегда, молодцы! Нежное средство, в приятной упаковке, удобно в применении, эффект виден практически сразу. По крайней мере, мне подошло. Как говорит моя мама: у тебя глаза стали блестеть, а ведь я очень много времени провожу за компьютером, что порой сказывается на их внешнем виде.

Недавно у меня в жизни случилась маленькая трагедия из-за которой я много плачу, знаете, чтобы люди этого не замечали, пользуюсь гелем и он помогает приводить опухшие глаза в порядок.

Покупала его через заказ в каталоге. Цена около 150 рублей.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Прошло не так много времени, но у меня действительно исчезли темные круги!!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.