↑ Наверх

Дневной крем от компании Фаберлик из серии Энергия, Сияние и Тонус: RALA + NOFAFTEM-O2 + Фитоэстрогены



Дневной крем от компании Фаберлик из серии «Энергия, Сияние и Тонус»: RALA + NOFAFTEM-O2™ + Фитоэстрогены — мой отзыв.


Кремами данной серии от компании Faberlic я пользуюсь не первый год, причем, ни один из кремов этой формулы не вызывает привыкания или каких-либо аллергических реакций. Кожа после дневного крема всегда матовая, он не оставляет никакого блеска, замечательно питает кожу. В течение дня кожа лица наполнена энергией, прекрасно дышит, помимо этого, благодаря фитоэстрогенам, кожа защищена в продолжение дня от стресса.

Производитель Faberlic гарантирует прекрасный результат после применения дневного крема «Энергия молодости» — это интенсивная антиоксидантная защита и активное увлажнение кожи. Наполненная энергией кожа прекрасно дышит, при длительном использовании крема устраняются признаки её старения – морщины, тусклый цвет кожи лица, обезвоживание.

Это происходит благодаря тому, что крем содержит богатый энергетический и антиоксидантный комплекс, являющийся по своему составу эксклюзивным.
Использование этого крема для лица позволяет повысить сопротивляемость кожи по отношению к вредному воздействию внешних факторов, активно снимает признаки усталости. Кожа становится сияющей, выравнивается её цвет.

Дневной крем от Фаберлик «Энергия молодости» содержит в своем составе альфа-липоевую кислоту, являющуюся мощным антиоксидантом, позволяющим защищать клетки кожи от повреждения свободными радикалами.

Фитоэстрогены используются для омолаживающего эффекта, они же позволяют привести в норму гормональный баланс кожи. С их помощью усиливается синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, что способствует выравниванию рельефа кожи. Крем содержит витамин С, который способствует укреплению стенок сосудов и поддерживанию синтеза коллагена.

Крем для лица, помимо перечисленных компонентов, содержит кислородный комплекс NOVAFTEM-O2™, способствующий стимуляции кровообращения и более активному усвоению кожей питательных веществ. Клетки кожи запасаются кислородом, это улучшает их иммунитет и способствует регенерации кожи.

Крем для лица используется по утрам на хорошо очищенную кожу лица и шеи, используется и как основа под макияж. Самое главное – крем не чувствуется на лице, не утяжеляет кожу, не позволяет ей сохнуть и стягиваться. Отзывы о косметике данного типа могут быть только положительными.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
У меня таким кремом пользуется мама. раньше она не доверяла продукции сетевых компаний, но от этого средства она в восторге!
0
Возвращаюсь в отзыв. Мы на пробу заказали еще несколько продуктов этой компании и остались довольны! Жаль, на сайте мало отзывов об этой фирме, очень хотелось бы узнать мнение других пользователей.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.