↑ Наверх

Дневной увлажняющий защитный крем Основной уход GARNIER Skin Naturals - фото, цена, отзывы

Дневной увлажняющий защитный крем Основной уход GARNIER Skin Naturals

Дневной увлажняющий защитный крем Основной уход GARNIER Skin Naturals — мой отзыв и фото


Косметикой GARNIER уже пользуюсь достаточно долго и очень довольна результатами. У меня целая коллекция различных средств этой фирмы. Сейчас хочу рассказать о замечательном дневном увлажняющем защитном креме Основной уход GARNIER Skin Naturals.

Как пишет производитель GARNIER — это Дневной увлажняющий защитный крем Основной уход GARNIER Skin Naturals длительного действия, который поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту.

Дневной увлажняющий защитный крем Основной уход GARNIER Skin Naturals имеет легкую нежирную текстуру, придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску. Его формула включает натуральный увлажняющий компонент в сочетании с экстрактом репейника, придающим коже матовость. Его текстура легко наносится на кожу и моментально впитывается, не оставляя на ней жирного блеска. Является прекрасной основой под макияж.



Купила я его в магазине по совету менеджера-продавца. В тот момент мне нужен был хороший увлажняющий крем, поскольку это была зима, а в этот период от морозов у меня кожа очень сильно страдает, шелушится. До этого у меня был другой крем GARNIER, но нужных мне результатов он не давал, и кожа после него имела жирный блеск.

Этот крем оказался тем, что мне действительно был нужен и очень хорошо мне подходит. Оказывается, он не только защищает кожу от морозов, но и пересушивания в летний жаркий период. Он очень хорошо впитывается не оставляя липкости и жирных следов на лице. Еще он обладает матирующим эффектом.

Его структура легкая, нежная. Я его еще использую как основу под тональный крем, с его помощью тональный крем наносится легко и равномерно, не скатываясь. После его нанесения кожа становится нежная, мягкая, шелковистая, насыщенная, увлажненная без жирных следов и остается такой на протяжении всего дня.



Имеет легкий приятный запах, и этот запах остается на лице весь день. Каждый раз, когда мой любимый целует меня в щечку, говорит: «Оооо….от тебя кремиком пахнет!».
Еще я столкнулось с таким, что другие кремы для лица, что у меня были от GARNIER, были в тяжелых баночках, когда берешь его в дорогу не очень удобно, а этот в легкой пластмассовой баночке, его вес даже не заметен в сумочке.

Я очень довольна этим кремом, пользуюсь им уже 2 года и менять пока не собираюсь, потому что он идеально подходит для меня. Он предназначен для нормального и смешанного типа кожи.

Его цена в магазине 45 грн. это около 165 рублей. Была акция, и его можно было купить с освежающим тоником всего за 60 грн. = 220 рублей.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Именно такой крем был у меня и, к сожалению, не подошёл. Кожа на щеках лущилась. Но сам косметический бренд действительно хороший.
0
Я покупала точно такой же крем в прошлом году зимой, мне совершенно не понравился — просто не подошел, несмотря на то, что я пользуюсь кремами GARNIER в тяжелых стеклянных баночках, которые мне отлично подходят. Мне пришлось выкинуть этот крем, так как он пролежал неиспользованным практически год.
0
Присоединяюсь к тем, кому данный крем понравился. Очень легкий, нежный, быстро впитывается, не оставляет следов — мне подошел!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.