↑ Наверх

Блеск для губ BREEZARE Bogema moisten lip gloss - отзывы, фото


Блеск для губ BREEZARE «Bogema» moisten lip gloss — мой отзыв и фото

Косметикой BREEZARE стала пользоваться чуть больше года назад, познакомилась с ней совсем случайно. Девушка, распространяющая эту косметику, зашла к нам в офис и предложила товар, особо не раздумывая и не читая отзывы о косметике, накупила кучу всего и всем очень довольна. Но давайте подробно о блеске для губ «Bogema».

Как пишет сам производитель, блеск для губ обладает новым аппликатором, с помощью которого можно легко и просто наносить достаточное количество блеска на губы. Увлажняет губы благодаря присутствию в составе питательных масел. Мерцающий блеск украшает губы драгоценными цветами.

Цветовая гамма блесков меня сразу порадовала, поскольку я пользуюсь нежными розовыми цветами, то выбор BREEZARE меня покорил. Все оттенки красивые, глаза разбежались, не знала какой выбрать, готова была забрать их все. Но остановилась на двух №17 и №12.



Блеск для губ №12 матовый, нежно розовый, на губах сильно не виден, но придает интересный натуральный оттенок.

Блеск №17 с мелкими блесточками, можно сказать с легким сеянием, оттенок более насыщенный, но на губах тоже выглядит очень натурально.

Все блески для губ BREEZARE «Bogema» обладают легким приятным цитрусовым ароматом. Наносится на губы очень легко, не растекается, не скомкивается. Держится относительно долго, но так как я любитель облизывать губы, то у меня блеск держится долго, но не всегда.

Меня порадовало то, что при поцелуе с парнем (простите за такие откровенности) этот Блеск для губ BREEZARE Bogema moisten lip gloss практически не остается на моем мужчине, еле заметно и легко вытирается.



На удивление эти блески для губ у меня очень давно, пользуюсь-пользуюсь, а все никак не заканчиваются. Может это я такая экономная, а может он действительно такой долговечный.

Но, на счет долговечности я не уверена, поскольку спустя пол года мои блески потеряли приятный цитрусовый аромат, и стали не очень приятно пахнуть. Это говорит о том, что не экономьте, не растягивайте удовольствие, чтобы потом не было жалко выбросить.



Ценовая политика данных блесков для губ BREEZARE Bogema moisten lip gloss гибкая. Объясню почему. На сайте BREEZARE или в других каталогах эти блески можно приобрести за 120 грн. это около 480 рублей. Довольно дорого я считаю.

Но у распространителей этой косметики (как та девушка, зашедшая к нам в офис) этот блеск я приобрела всего за 30 грн. это около 120 рублей. Согласитесь, разница большая и очень приятная.

В целом блеском для губ BREEZARE «Bogema» я очень довольна и рекомендую всем.

Специально для сайта Отзывы о косметике, копирование запрещено!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
да уж, цена не для каждого желающего. Аппликатор совершенно стандартный, такой у любого магазинного блеска есть. В целом не могу ничего о представленных блесках сказать, не пробовала. Понравился розовый цвет, очень нежный.
0
не очень привлекательный блеск, я пользуюсь блеском от Ламбре, губы объемные какие то получаются и блеск суперский глянцевый, а здесь блеск-перламутр какой то, прошлый век.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.