↑ Наверх

Молочко для тела «White Tea» Sense Nature, производство Таиланд

Лосьон для тела «White Tea» Sense Nature

Молочко для тела «White Tea» Sense Nature
Хочу рассказать, какой чудесный лосьон для тела случайно встретился мне Тайланде.


На этикетке написано, что лосьон для тела «White Tea» Sense Nature, Таиланд специально создан, чтобы питать и увлажнять вашу кожу. Его формула богата компонентами, которые восстанавливают недостающую коже влагу, даже в самых сухих местах, он делает вашу кожу гладкой и эластичной.

В состав входят натуральные компоненты: экстракт огурца, сок алое, подсолнечное масло, масло куста белого чая.

Лосьон для тела «White Tea» Sense Nature

Впервые молочко Sense Nature я купила в Таиланде, поддавшись на приятный запах и заверение продавца, что он состоит из натуральных ингредиентов, решив побаловать себя чем-то новеньким. Потом я заказывала его, вместо сувениров, когда кто-нибудь из друзей, отправлялся отдыхать в Тай.

Такая любовь у меня возникла почти сразу, так как, только этот лосьон идеально мне подходил, у меня чувствительная кожа и часто после других различных средств появлялось раздражение и ощущение стянутости, но, к счастью, я давно про это забыла, также, как я забыла про сухую кожу на локтях и коленях.

Лосьон для тела «White Tea» Sense Nature

Уже после первого применения молочко «White Tea» Sense Nature сделал мою кожу мягкой, не эластичной, как заверяет производитель, а скорее бархатистой, что мне очень понравилось. Я наношу Лосьон для тела «White Tea» Sense Nature не только после душа, но и просто так, когда хочу вновь почувствовать себя в Тайланде, вдохнуть аромат цветов и растений.

По консистенции Лосьон для тела «White Tea» Sense Nature белый, густой, однородный, не растекается, имеет лёгкую текстуру, быстро впитывается, оставляя на коже лишь приятный аромат, ни какой плёнки, ни стянутости нет. Как сказала моя массажистка, когда использовала этот лосьон вместо массажного масла: «Он просто идеален, впитывается ровно столько, сколько нужно коже».

Аромат растительный, свежий, лёгкий, кажется, что идёшь по весеннему лугу.

Лосьон для тела «White Tea» Sense Nature

Бутылочка имеет удобный дозатор, одной дозы мне хватает, чтобы намазать обе руки до локтя или одну ногу. А в прозрачной бутылочке видно, сколько ещё средства осталось. Обычно я не беру большие флаконы, так как средство успевает мне надоесть, но «White Tea» со мной уже несколько лет и я даже не смотрю на другие.

Стоимость лосьона для тела «White Tea» Sense Nature 240 бат за флакон 240 мл.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Может я вас расстрою, но это не совсем натуральная косметика, в составе содержатся парабены, аж два наименования, и бытует мнение, что они очень вредны. Попробуйте в следующий раз косметику Сабаи Аром или ByNature — она точно натуральная 89%-99% натуральности и без парабенов. Вот здесь я писала один из отзывов, там фото состава
0
Спасибо, что рассказали мне об этом, я про парабены ничего не слышала, а теперь знаю, что они могут вызывать аллергию. Вот теперь и не знаю, если у меня всё в порядке, ведь у других может и нет… (((
0
Я кстати так чуть не обожглась на косметике Oriental Prinsess — ее многие хвалят и сам производитель позиционирует себя так, что их косметика натуральная. Нашла их магазинчик, думала крем для лица купить на пробу, но почитала состав и не стала… тоже парабены есть в составе. Просто если уж гнаться за натуральностью, но на тот факт надо тоже обращать внимание.
0
комментарий был удален
Натуральной может быть только та косметика, которую приготовишь сам из свежих продуктов. производителю невыгодно натуральную косметику выпускать, ведь у нее будет слишком маленький срок хранения, да и условия хранения будут очень прихотливыми — не один магазин не возьмется их покупать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.