↑ Наверх

Bergamot Hair Lotion (Odinric) - Лосьон для волос Бергамот (производство Таиланд)

Bergamot Hair Lotion (Odinric)- Лосьон для волос Бергамот
Bergamot Hair Lotion (Odinric) — Лосьон для волос Бергамот (производство Таиланд) — отзывы об этом средстве.


Давно хотелось рассказать о тайской косметике для лечении и восстановлении волос и кожи головы. На полке в магазине Теско Лотус можем быть вам попадалась на глаза эта серия средств под маркой Бергамот.

Вообще мне нравятся компании, которые занимают какую-то свою одну небольшую нишу и добиваются в ней совершенства и лучших результатов. Вот это и можно сказать об этом производителе (Odinric). Их основной слоган и главное направление — это избавление волос от перхоти и остановка выпадения волос, причем как на ранних стадиях, так уже и на запущенных.

Компания была основана в 1980 году и ее целью было разработать наилучшие косметические продукты для лечения волос. Чтобы достигнуть этой цели руководство компании собрало лучших специалистов, которые занимались разработками в этой области и они все вместе стали проводить исследования на волосах с целью изобрести лучший препарат для их лечения и восстановления с упором на отменное качество.

В результате своих исследований волос, к ним пришло понимание, почему вообще у людей возникает эта проблема, как перхоть и выпадения волос и как ее можно решить.
После результатов тестирования стало понятно, что только натуральные вещества и компоненты помогут лечить и восстанавливать выпадающие волосы.

Теперь компания гордится своим успехом и тем, что они стали узнаваемы на территории Таиланда и других стран и являются одним из лидеров в своей области. Не зря ведь если вы обратите внимание, то практически у всех тайцев гладкие, блестящие и ухоженные волосы.

Первой линейкой продуктов в компании была серия под названием Бергамот, которая получила широкое применение и распространение благодаря своему качеству. И Bergamot Hair Lotion (Odinric)- Лосьон для волос Бергамот из этой серии.

вот описание и состав лосьона


Лосьон состоит только из натуральных компонентов и экстрактов, которые добываются из листьев, стеблей, коры и корней растений.

Лосьон для головы с Бергамотом укрепляет корни волос и предотвращает их выпадение, избавляет от перхоти и себореи. Лосьон останавливает размножение бактерий и сокращает раздражение корней волос.

Регулярное употребление этого средства поможет вам укрепить корни волос и вылечить заболевания кожи головы.

Наилучшего результата можно достичь, используя этот лосьон с шампунем Bergamot Delicate Shampoo.

Способ применения: помойте голову шампунем, высушите ее, нанесите средство каплями на кожу голову и втирайте в корни волос. Не смывайте! Наносите 1-2 раза в день до тех пор, пока не получите нужный вам результат.

Мое впечатление: лосьон очень приятно пахнет, сначала мне показалось, что у него неудобный дозатор, вернее его отсутствие… Но потом попробовала, нормально. На пальцы надо капать лосьон и потом втирать его в голову.
По результатам не могу сказать, так как не прошла полный курс, сделала всего два раза и стоит, ленюсь, плюс не успеваю опробовать на себе всю косметику, что у меня уже есть.
Но вообще могу сказать, что так как у меня волос жирный, то я не очень люблю такие не смывающиеся лосьоны, особенно если их на в корни втирать.

Но этот меня порадовал, на загрязнении волос никак не отразился. Высыхает потом и все, на голове нет никакого дискомфорта.

Итак, купить этот лосьон можно в магазинах Теско Лотус, его цена 56 бат. Могу выслать вам такой лосьон, условия здесь

сайт производителя _www.odinric.com

Если кто пользовался этим средством, пишите отзывы в комментариях.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
Я тоже лентяйка, думаю, что мне бы такой лосьон с бергамотом вполне подошел. Показания для применения впечатляют: перхоть, выпадение волос. Люблю запах самого бергамота.
0
господи, а у нас нет бергамота что ли? Неужели только тайцы догадались его использовать?
0
Я долго жила в Таиланде, вот теперь вернулась и данный лосьон мне доставляют друзья. Это сказка! Абсолютно не утяжеляет волосы, они густые и пушистые. На счет выпадения ничего не могу сказать, но увеличивают объем — это факт! Всем советую!
0
пользуюсь им недавно, но очень довольна. голову не жирнит вообще и впечатление, что даже подсушивает и она до конца дня не грязная.
0
так его только под заказ можно достать?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.