↑ Наверх

Массажное масло «White Tea» Sense Nature, производство Таиланд

Массажное масло «White Tea» Sense Nature, производство Тайланд

Массажное масло «White Tea» Sense Nature, производство Тайланд
Самые лучшие масла производятся в Тайланде, именно там я и купила массажное масло Sense Nature «White Tea». И вот мой отзыв о нём.


Массажное масло «White Tea» Sense Nature, производство Тайланд

Фирма производитель Sense Nature заявляет, что они предоставляют только лучшие качественные натуральные продукты, для использования в своей косметике, потому что они знают, что продукты помещаемые во флакон, как пища для нашей кожи.

Конечно, хочется побаловать иногда свою кожу чем-то вкусненьким :) А массажное масло «White Tea» Sense Nature к тому же входит в серию ароматерапия — то есть побаловать удастся не только тело, но и душу.

Ранее я писала отзыв про лосьон для тела той же фирмы и в комментариях мне указали на вредные компоненты, поэтому, чтобы доказать натуральность этого продукта привожу полный состав масла, как на этикетке.

В состав входят натуральные компоненты: белый чай, масло жожоба, масло пророщенной пшеницы, масло отрубей риса и витамин E.

Аромат еле уловимый, совсем лёгкий. Его я брала специально для массажа, мне нравятся свежие, растительные ароматы, «White Tea» как раз такой.

Мои впечатления использования массажного масла «White Tea» Sense Nature

По консистенции масло жидкое, прозрачное, без осадка или примесей. Думаю, хорошо бы смотрелся в этом флакончике какой-нибудь цветок или маленький фрукт. По руке тут же растекается, надо с ним работать быстро.

Также быстро впитывается, не оставляет на коже плёнки, и что больше всего меня удивило — нет блеска, как от обычного масла. Кожа при этом становится бархатистой, нежной; так как тело тёплое, а после массажа — разгоряченное, аромат начинает усиливаться, это помогает снять стресс, убрать тревожность и напряженность, восстановить чувство благополучия и спокойствия. Обрести гармонию во всём теле.



Когда тело уже не такое горячее аромат совсем исчезает, по-видимому он очень нестойкий, а жаль, я надеялась как раз на обратный эффект. Уже через час кожа совсем не пахнет, но и не жирная — можно одеваться, не боясь оставить пятна на одежде.

Массажное масло «White Tea» Sense Nature — Из минусов: Крышка гладка металлическая, если руки в масле, открывать очень неудобно.

Стоит флакон Массажное масло «White Tea» Sense Nature 380 бат за 220 мл.
сайт компании _www.sense-nature.net

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Странно, почему тайская косметика пользуется такой популярностью сейчас?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.