↑ Наверх

Освежающий спрей для тела Сочный арбуз от Avon

Освежающий спрей
Мой отзыв о спрее от Avon


Я уже давно не пользуюсь косметикой Avon, а вот в студенческие годы очень даже увлекалась. В свое время моя сестра этим увлеклась. Она заказывала буквально все подряд, а потому далеко не все использовала, именно поэтому этим летом и осенью я теперь использую этот освежающий спрей.

Производитель: Арбуз — утоляет жажду влаги и свежести, которую испытывает кожа летом, защищает от свободных радикалов, придает сияние.

ОТЗЫВ: Не смотря на то, что я слышала немало критических отзывов о подобном спрее, я все же решила его испробовать на себе. Запах просто головокружительный!

Конечно, не натуральный арбуз, но из всех синтетическиподобных, этот самый вкусный. Не смотря на то, что многие ругают спрей за то, что он спиртовой (чего я не чувствовала вообще) и моментально на коже портит свой запах, я лично не разу такого негатива не испытала.

Запах устойчивый, приятный, даже по прошествии долгого времени меня спрашивают откуда у нас запах арбуза. Так что лично мое мнение: средство из серии «дешево и сердито», приятный, на лето самое то!

Цену не знаю, так как он у сестры долго стоял в шкафу и сколько он сейчас стоит не имею понятия.

Специально для «Отзывы о косметике».

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
кстати, забыла сказать, у меня есть еще такой же, но с ароматом вишни. Он более сладкий и тоже долгоиграющий.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.