↑ Наверх

Тушь для ресниц Giorgio Armani MAESTRO HIGH VOLUME INSTANT DESIGN Mascara – отзыв, фото



Читайте мой опыт использования туши для ресниц Giorgio Armani MAESTRO HIGH VOLUME INSTANT DESIGN Mascara с фото.


Я тушь для ресниц использую редко, чаще по праздникам.
Тушь Giorgio Armani мне подарила подруга на день рождение. Подруга пользуется только дорогой косметикой, поэтому предполагалось, что подарок будет достойный.

Не смотря на крайне похвальные отзывы в интернете, я не могу согласиться с позитивными комментариями.



Само за себя говорит имя Giorgio Armani – это один из ведущих лидеров по производству, в том числе, и брендовой косметики. Кисточка, в самом деле, удобная, она в месте, где заканчиваются щетинки, сгибается, имеет изогнутую форму. Только желаемого эффекта разделения ресниц я не увидела.



Качество самой туши для ресниц Giorgio Armani MAESTRO HIGH VOLUME INSTANT DESIGN Mascara оставляет желать лучшего. Ощущение, что она сухая и на ресницах остаются мелкие комочки. Ресницы склеиваются. Если я раньше использовала тушь, то ресницы при закрашивании поднимались вверх, а при использовании туши Giorgio Armani они почему-то смотрят вперед.
Фото до использования туши.



Я попыталась снять колпачок, наверное, знаете, если снять в начале туши маленький колпачок, то можно доставать остатки туши в самом конце и пользоваться тушью еще пару месяцев. Тут же ничего подобного, такое ощущение, что она какая-то полупустая.

Глазам не очень приятно, чувствуется тяжесть от того, что они накрашены, хочется быстрее смыть тушь. Когда смываешь тушь, то на диске так же остаются комочки, неоднородной структуры.

Длина ресниц при закрашивании удлинятся, но, как советуют в рекламе, накрасить дополнительно, это только все испортить и склеить ресницы окончательно.





Хорошо, хоть не вызывает аллергии и без запаха.
Внешний вид какой-то скучный и чопорный. Черная коробка, сама тушь тоже черного цвета, сложно разобрать надписи на самой туши.



Не смотря на брендовое имя, не могу сказать, что тушь заслуживает внимания, и ее стоит покупать. Может, мне не повезло. Не могу претендовать на истинность, высказываю только свое субъективное мнение. Если у кого-то есть положительный опыт использования данной туши, было бы интересно прочитать.

Цена мне неизвестна, так как это подарок, посмотрела цены в интернете – как-то даже не поверила, что за не самую качественную продукцию хотят получить от 100 гривен (13 долларов) и до 350 гривен (42 доллара).

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
А знаете, в чем секрет этой туши? В цене! Мне муж (сильно ругала его за это) купил ее в подарок в дорогом парфюмерном магазине (как раз за 300 грн.) Такой туши у меня никогда не было!!! Ресницы выглядели, как накладные. А запах… Как будто духи добавили. А потом, когда через год (!!!) она закончилась, я купила себе такую же, но на рынке — за 110 грн. Ресницы совсем не красит, жидкая, запах неприятный — химии какой-то. А через 2 месяца она просто засохла.
0
JuliyaVV, я так и подозревала, что дело в цене. Мне ее подарили, поэтому и не знаю, по какой цене ее покупала подруга. Лишний раз убеждаюсь, что качество зависит от цены.
0
Честно говоря, за ту цену, по которой можно купить Джорджо Армани отличного качества, я бы предпочла 2-3 просто просто хороших туши без мирового имени за 200 грн.:)
0
я так и делаю: беру нечто более доступное из «бюджетной серии» и не разу еще не пожалела.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.