↑ Наверх

Молочко для тела ISANA - отзывы, фото, цена

Молочко для тела ISANA

Хочу поделиться с вами своим опытом пользования молочком для тела ISANA и рассказать свой отзыв об этом средстве.


Многие женщины считают, что если пользоваться кремом для тела, то кожа постепенно не сможет обходиться без них. Доля правды в этом есть. Моя мама вообще не пользуется ни кремами для лица, ни гелями для умывания и морщины на её лице начали появляться только после 40-ка лет. Но как бы банально это не звучало, зимой наша кожа просто нуждается в увлажнении.

Я летом не пользуюсь кремами для тела, так как длительное пребывание на свежем воздухе помогает коже справляться со всеми проблемами с помощью естественных процессов. С наступлением осени я начинаю присматривать молочко для тела.

Этой осенью я выбрала себе молочко для тела ISANA с витамином Е. Мне его никто не рекомендовал, просто у меня была проблема с деньгами, а в супермаркете именно на этот косметический бренд была акция, да и объем меня заинтересовал 400 мл. Конечно, я не ожидала никакого потрясающего эффекта. Чего можно ожидать от акционного продукта.

Расскажу немного о продукте — Молочко для тела ISANA:



Большая пластиковая упаковка белого цвета с синей крышкой. Производитель Россманн – Германия. Объём достаточно большой – 400 мл. Запах не резкий, но и не очень интересный, можно даже сказать, что пахнет как самое простое мыло. По консистенции густой. Не оставляет пленки на коже, но и не впитывается мгновенно, после нанесения средства нужно помассировать кожу приблизительно минуту.



Активные компоненты — Молочко для тела ISANA:

• Глицерин;
• Витамин Е.

Благодаря этим компонентам – кожа увлажнена и защищена от пересыхания.
После нанесения молочка на тело кожа остаётся увлажнённой до следующего принятия ванной, а если втирать средство массажными движениями, то это придаст ей упругости.

Учитывая то, что молочко для тела ISANA мне досталось по очень низкой цене (в пределах 25 гр-н), я не ожидала такого эффекта. Средство мне очень понравилось. Использую его каждый день и ни капельки не жалею о своей покупке.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Я сейчас активно занимаюсь своей кожей, подобные средства меня очень интересуют, спасибо за отзыв, буду иметь ввиду.
0
А кстати, если активные компоненты столь простые, не проще ли в следующий разх купитьпросто аптечный витамин Е и глицерин.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.