↑ Наверх

Крем для тела Oriflame (Орифлейм) Milk and Honey Gold - отзывы, цена



Крем для тела Oriflame (Орифлейм) Milk and Honey Gold — мой отзыв и опыт использования, цена с фото.


Я не поклонница всевозможных кремов для тела. После душа никогда раньше не пользовалась даже лосьонами. Мне очень нравится ощущение чистоты кожи, даже определенная стянутость, которая быстро проходит. А наносить жирный крем мне всегда казалось неприятным и лишним. Но со временем кожа стала становиться все суше и суше. Когда забеременела, увидела, что на животе и на груди стали появляться еле заметные красные «стрелочки». Ужасно испугалась! В 25 лет не хотелось портить свою кожу.

Стала искать выходы. Все кремы против растяжек обсуждались мамочками на форумах. Мнения расходились – там много «химии», которая, по некоторым утверждениям, могла попасть и плоду. Поэтому такую косметику я отбросила. Остались традиционные крема. Я подобрала для себя увлажняющий крем для тела и рук от Oriflame Milk and Honey Gold. О нем и хочу рассказать.



Выбирала его сама, не по каталогу, а в магазинчике. Очень понравилась баночка – по форме напоминает горшочек с кремом, красивый дизайн, золотая крышечка с нарисованными сотами. Ну и серия Gold: немного разбираясь в косметике Орифлейм, я знаю, что это дорогая, элитная серия. Вот только состав меня не порадовал: никаких «полезностей» я там не обнаружила, хотя, я, конечно, не химик.

Производитель же утверждает, что в состав крема входят натуральные экстракты молока и меда. Кстати, последний компонент меня насторожил: а не может ли на него быть аллергии у малыша в животике? Купив крем, я поставила его на полочку, но не открывала до визита к гинекологу. Доктор посмеялась надо мной, сказав, что я слишком мнительная.





В тот же вечер после душа я распечатала крем для тела, сняла защитную фольгу и была поражена. Такой аромат разнесся по всей квартире! Как будто я воспользовалась духами! Сильный, стойкий запах. Мне он напомнил аромат цветущей липы, сладкий и немного «пьянящий».

Сначала я отнесла это к недостаткам крема, но очень быстро привыкла к нему, к тому же, запах через некоторое время выветривается. Наносила крем на кожу сразу после купания. Втирала сначала в области живота и груди. А потом попробовала натирать себя им всю. Мне очень понравилось! Особенно текстура.

Это крем, который приятно «брать в руки» — он нежный, моментально впитывается, не течет, но и легко наносится. Через секунды на теле не остается и следа – только волшебный аромат и ощущения увлажненности. Кожа становится шелковистой и начинает лосниться. Мое личное изобретение – наносить его на ноги после бритья. Нет раздражения, кожа гладенькая, не шелушится — замечательный эффект.



Родив ребенка, я оказалась в числе тех счастливец, которые обошлись без растяжек и «стрий». Крем ли мне помог, или просто повезло – не знаю, но покупаю вот уже вторую баночку. Кстати, он не очень дорогой – около 3-4 долларов за 250 мл, но очень экономичный.

Наношу на все тело раз в два дня, а пятки мажу каждый день (отлично помогает и для таких проблемных мест), а хватает упаковки на полгода. Результатом довольна, а муж в восторге от запаха (правда, теперь он экономит на моих духах)!

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Повезло вам, а вот у меня все-таки появились растяжки, правда я пользовалась другим средством. А на счет этого согласна, крем очень приятно наносить и аромат супер! И вообще вся эта серия с медом и молоком хорошая.
0
Интересно было бы попробовать такой крем.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.