↑ Наверх

Ежедневный скраб Clean & Clear. Контроль блеска - фото,отзывы

Ежедневный скраб Clean & Clear. Контроль блеска.

Моя кожа лица достаточно проблемная. Регулярно выскакивают прыщи, угри, шелушится кожа. Бороться от них уже нет сил!


Все перепробовала: геля, маски, пиллинги, процедуры-но все это временно, лишь на некоторое время. И я поняла одну вещь: чтобы лицо было чистым-за ним надо следить регулярно, а не перед тем, как собрались куда-то идти.

Каждое утро, если у вас проблемная кожа должно начинаться с умывания не мылом, а щадящими средствами. Не трогайте своё лицо грязными руками, уберите привычку поддерживать голову рукой. Заметьте: те места, где вы наиболее часто соприкасаетесь с кожей лица-именно там и более интенсивно у вас прыщи и черные точки?!

Не старайтесь наносить тональный крем. Он не решает ваши проблемы, и лишь усугубляет ситуацию. И перед сном, обязательно очищайте своё лицо от косметики и накопившихся жиров и уличной пыли.

Я вам порекомендую скраб, которым сама регулярно пользуюсь. Конечно, у всех тип кожи и проблема индивидуальная, но мне этот скраб помог решить проблему с угрями, и частично с прыщами.



Скраб Clean & Clear, контроль блеска без жиров отличается от других скрабов тем, что имеет мягкую текстуру. Он не сушит кожу, не шкрябает своими гранулами вашу нежную кожу, не содержит спиртов, и жирных кислот.

Я рекомендую применять скраб вечером, через день, как минимум. Каким бы ни был скраб мягким — он все равно действует очищающе, раскрывает поры. А вашу кожу нельзя подвергать ежедневным сильным процедурам. Чередуйте скарб, маски, лосьоны, гели.
Перед тем, как вы решили применить скраб Clean & Clear, необходимо смыть косметику, затем смочить водой, желательно тёплой.

Затем нанести на ватку скраб. И круговыми движениями, избегая контура глаз очищать кожу. Длительно и импульсивно не стоит тереть вашу кожу. Иначе травмируете ее, и нанесёте ещё больший вред.

И так, осторожными круговыми движениями очищайте кожу, и следите, чтоб лицо всегда было влажным-это поможет защитить лицо от повреждения химическими средствами, которые содержатся в скрабе.

После очищения, тщательно смойте пену с лица водой, уже можно холодной, и даже с добавлением пру капель лимона-кислота действует благотворно накожу после чистки.
После недели регулярного применения скраба Clean & Clear контроль блеска, я была приятно удивлена.

Кожа лица заметно стала чище, угри остались единичные, остались те-что были наиболее глубокие-а на носу и подбородке исчезли, а те, что остались-стали не черными-как раньше, а светлые, практически не заметными.
Кожа перестала блестеть, приобрела ровный матовый тон.

Цена скраба тоже достаточно приемлема-35 грн. А хватает его более чем на пол года.
Очень хороший скраб, всем советую. Но главное условие-не переборщите, не травмируете свою нежную кожу!

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Я пользовалась этим скрабом, действительно неплохой, однако прыщики от него не исчезли, сейчас пользуюсь гелем для ежедневного умывания этой же серии, по мне так гель лучше.
0
Я тоже давно пользуюсь гелем для умывания и скрабом для ежедневного пользования. Очень довольна. Гель очень хорошо мне помогает от воспалений и высыпаний, особенно если нанести гель непосредственно на прыщик и не смывать, воспаление быстро спадает.
0
хороший отзыв: не только рассказ о средстве, но и советы практические есть. Я в свое время пользовалась таким средством, действительно хорошая вещь.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.