↑ Наверх

Маска с глиной для глубокого очищения лица Идеальная кожа Solutions Avon - отзывы, фото



Как и многие женщины, я все время нахожусь в поиске идеального средства для лица, которое бы помогало бы справляться со всеми возникающими проблемами. Сегодня хочу рассказать о маске с глиной для глубокого очищения лица «Идеальная кожа» от Avon.


Наконец-то дошли руки написать свой пост о косметике. У меня комбинированная кожа, которая порой доставляет немало проблем в виде черных точек и прыщиков в Т-зоне. Безусловно, причина этого кроется где-то в самом организме. Это могут быть проблемы с пищеварением, гормональные изменения, а может неправильный уход или питание. Для начала нужно пересмотреть свой образ жизни. Но выглядеть хорошо и привлекательно хочется всегда.

Недавно заказала по каталогу Avon по совету хорошей подруги эту очищающую маску.
Производитель косметики заявляет, что эта маска содержит белую глину, экстракт зеленого чая и цинк, которые регулируют баланс кожи, матируют, очищают, борются с черными точками.



В целом от маски с глиной для глубокого очищения лица Идеальная кожа Solutions Avonу меня хорошие впечатления, но использовать ее нужно не чаще одного раза в неделю, иначе пересушенной кожи вам не избежать. И она подходит только для жирной и нормальной кожи, если у вас сухая кожа, то лучше не рисковать и не сушить кожу.

По консистенции Маска с глиной для глубокого очищения лица Идеальная кожа Solutions Avon достаточно густая, с небольшими скрабирующими частичками. Она белого, может чуть серого цвета с приятным ароматом.

Как ее использовать? Нужно нанести на очищенную сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз и оставить на 20 минут, до полного ее высыхания (маска будет немного стягивать кожу, а чувствительную может даже чуть-чуть пощипывать). Затем смыть теплой водой, я еще массирую лицо, как будто использую скраб.



После ее применения действительно чувствуется, что кожа чистая, гладкая на ощупь. После нескольких применений видно, что черных точек и прыщиков стало меньше, Жирная кожа хорошо матируется, думаю, что белая глина и зеленый чай делают свое дело.

В общем, я довольна этой маской, тюбик уже почти закончился, думаю надо приобрести еще. Цена у нее очень даже привлекательная – так она стоит 235 рублей, а по акциям или в наборе можно приобрести за 100-150 рублей.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Обожаю маски из глины! Но если честно, предпочитаю чистую глину использовать, а не в масках из тюбиков.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.