↑ Наверх

Garnier hand Природная забота Комплексный крем для рук Эффективность 24 часа с маслом манго - фото, отзывы

GARNIER hand

GARNIER hand Природная забота Комплексный крем для рук Эффективность 24 часа с маслом манго


Хочу познакомить вас с кремом для рук GARNIER Природная забота Комплексный с маслом манго. Косметикой GARNIER пользуюсь уже очень давно, вот и решила крем для рук такой попробовать и написать пост о косметике.

Руки – это вторая, после лица, по счету часть тела, которую мы выставляем на показ и очень важно, особенно для женщины, чтобы ее ручки всегда были красивые, нежные и ухоженные. Помимо маникюра, естественно, мы пользуемся различными скрабами и кремами для рук, для того, чтобы поддержать их здоровый, молодой и красивый вид.

Зимой кожа рук тоже очень сильно страдает от промерзания, она пересыхает, стягивается, шелушится и нуждается в заботе. Не говоря уже о ежедневных уборках, мытья посуды, забота о детях, все это влияет на состояние кожи наших нежных ручек и кто как ни крема, и различные средства позаботятся о них.



Garnier hand Природная забота Комплексный крем для рук Эффективность 24 часа с маслом манго

Как пишет сам производитель этот крем с уникальным сочетанием активных компонентов – бифидо-комплекса и масла манго – превосходно смягчает кожу рук и кутикулу.

Бифидо-комплекс восстанавливает естественный барьер кожи, улучшает ее способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и защищает от сухости. Нежный крем быстро впитывается, сохраняя свою эффективность 24 часа, поэтому не придется его наносить снова и снова. Руки становятся мягкими и шелковистыми, а прикосновение – незабываемо нежным.



Ну что я хочу сказать по поводу того, что пишет производитель, крем действительно быстро впитывается, не остается жирность рук, ну разве что чуть-чуть, если много нанести. Сам крем нежный, приятно пахнет, но явно не сохраняет свою эффективность 24 часа. Я руки мажу кремом по несколько раз в день, а кожа остается все такой же сухой и к тому же у меня постоянно чешется кожа рук.

Я не знаю с чем это связано, возможно, мне не подходит сам крем, а может и то, что он с маслом манго и надо попробовать с чем-то другим, например, с глицерином. Но эффекта от действия этого крема я не замечаю.

Я не говорю что он плохой, скорее всего, он просто не подходит именно моему типу кожи. А так, поскольку я очень люблю GARNIER, в принципе этот крем очень даже не плохой.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
У меня тоже был когда-то такой крем, кожа не чесалась, наверное у вас индивидуальная чувствительность к компонентам. А насчет увлажнения согласна, что на 24 часа его точно не хватает, тоже приходилось пользоваться 3-4 раза в день.
0
Наверно действительно у меня чувствительность к каким-то компонетам, потому что был уже неприятный опыт с кремом для массажа от которого пошла сильная аллергия, точно не помню на основе чего он был
0
хм, интересное средство, как-то не сталкивалась с ним. Нужно будет попробовать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.