↑ Наверх

Бальзамы для губ от Nivea, мой набор - отзывы, фото



Читайте мой положительный отзыв о бальзамах для губ от Nivea.


Сколько себя помню, пользуюсь бальзамами (гигиеническими помадами) для губ еще со школьной скамьи, так как кожа губ часто сохнет и порой трескается. Уже года три неизменно покупаю бальзамы для губ от Nivea (пробовала многие другие, тоже довольно хорошие, но остановилась на этой фирме), перепробовала практически все гигиенические помады этой фирмы, но больше всего мне понравились три из них: «ромашка и календула», «молоко и мед» и «фруктовое сияние – вишня» (придающий губам вишневый оттенок).

Производитель Nivea позиционирует свой товар как идеальное средство для чувствительной кожи губ, способствующее ее питанию и увлажнению. К тому же, серия ухаживающих бальзамов обогащена маслами Ши и Жожоба и не содержит консервантов.

Масло Ши обладает смягчающими, увлажняющими, защитными, регенерирующими свойствами, а также стимулирует синтез коллагена в коже.

Масло жожоба хорошо питает, увлажняет кожу, а также обладает омолаживающим и противовоспалительным действием.

Бальзам для губ «ромашка и календула» содержит экстракты целебных растений ромашки (смягчает, успокаивает, тонизирует и снимает раздражение, улучшает кровообращение кожи) и календулы (обладает бактерицидными и регенерирующими свойствами).

Бальзам для губ «молоко и мед» Nivea обогащен медом (проникает глубоко в кожу, ускоряет обмен веществ, восстанавливает здоровье кожи, делает ее упругой) и протеинами молока (успокаивают кожу, делая ее нежной и бархатистой).



Запах и того и другого бальзама довольно приятный, неярко выраженный, «ромашка и календула» имеет травяной запах, «молоко и мед» — ванильно-медовый. После нанесения их на губы, они долгое время остаются увлажненными, немного чувствуется восковая защитная пленка. Я просто не могу обойтись без них в холодное время года, один из бальзамов держу дома, а второй — всегда в моей сумочке.

Бальзамом для губ «фруктовое сияние — вишня» я пользуюсь из-за придания ими губам приятного оттенка спелой вишни. При этом я совершенно не пользуюсь помадой (не люблю ощущение губной помады на своих губах, к тому же не доверяю производителям, что касается их состава), перепробовала многие дорогие губные помады, но – не мое.

Цвет бальзама насыщенно вишневый с приятным вишневым запахом. Подозреваю, что в нем красителей не меньше, чем в обычной помаде, однако мне очень нравится его нежная текстура. К тому же он отлично увлажняет губы.

В целом, ставлю высший балл по пятибалльной шкале.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
Классные бальзамчики! С ромашкой не пробовала, а другие очень нравятся, особенно «Молоко и мед»! Аромат приятный и сладковатый на вкус, даже муж оценил!)))
0
Согласна с предыдущим мнением, пробовала два вида бальзама, с синей крышечкой-мне показалось, что липковат по ощущениям, а вот медовый супер и увлажняет отлично)
0
Тоже пользуюсь таким бальзамом для губ и именно NIVEA. У меня был голубой, специально защищающий от морозов зимой. Сейчас пользуюсь розовым «Розовый бархат», тоже очень классный. Смягчает губы и приятного аромата. Мне нравится!
0
всегда пользовалась только этими бальзамами все испробовала потом поднадоели перешла на помады… губы исceibkf думаю снова стоит перейти на nivea
0
хм, сколько видела их в продаже никогда не думала о том, чтобы их попробовать. Спасибо за отзыв, теперь обязательно куплю!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.