↑ Наверх

Шампунь для волос Clear vita abe против перхоти volume maxx - отзывы, фото, цена



Мой отзыв о шампуне для волос Clear vita abe против перхоти volume maxx с фото.


Шампунь Clear vita abe против перхоти volume maxx стал для меня долгожданным решением против ломкости волос и перхоти. Природа не наградила меня шикарными волосами. Мои волосы можно охарактеризовать как тонкие, но тяжелые. Казалось бы две противоположные характеристики, такие волосы сложно поддаются укладке и нуждаются в дополнительных средствах для обеспечения объема.

Шампунь Clear vita abe против перхоти volume maxx отличается густотой консистенции, поэтому при практически каждодневном мытье головы его хватает на полтора месяца, при объеме бутылки 400 мл. Шампунь имеет приятный не резкий аромат, отлично пенится и хорошо моет волосы. После него прошла перхоть, волосы стали сильнее, легче поддаются укладке.

Если сразу после мыться головы сделать сушку феном, и уложить волосы, они на долго сохраняют свою форму. На упаковке не указано можно ли его использовать для каждодневного мыться головы, но при ежедневном использовании никаких негативных последствий обнаружено не было, а значит, его можно применять как для регулярного, так и для каждодневного использования.

После использования шампуня волосы легко расчесываются, принимают форму, которая задается при сушке, перхоть или зуд не возникает. Пользовалась другими типами этой марки реакция была негативная, голова чесалась, перхоть не исчезала. Данный тип мне подходит. Приятно, что волосы имеют легкость и сохраняют объем.

Единственное, что я бы поспорила с разработчиками по поводу долгосрочности эффекта. То ли из-за особенности кожи моей головы, то ли из-за общей загрязненности воздуха, но волосы на следующее утро все равно нужно мыть, иначе они будут выглядеть неряшливыми.



С позиции цены и качества шампунь удовлетворил меня полностью. Флакон 400 мл я приобрела за чуть больше тридцати гривен, это оптимальная цена за такой шампунь. Кремовая консистенция и отличные вспенивающиеся свойства позволяют его экономно расходовать. Пользуюсь уже более четырех месяцев, пока мыслей о том, чтобы подобрать другой продукт нет.



Нужно помнить, что шампунь индивидуальное косметическое средство, а потому отзывы являются лишь рекомендацией к использованию.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.