↑ Наверх

Смягчающий крем для ног «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло - фото, отзывы

Смягчающий крем для ног «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло

Смягчающий крем для ног «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло — мой отзыв и фото


Смягчающий крем для ног «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло купила наугад в спешке, взяла первый попавшийся, даже не читала, главное, что крем для ног. На удивление оказался очень хорошим кремом.

Замечательно впитывается, хорошо смягчает пяточки, а пахнет – это вообще сказка. Его запах окунает в детство, в котором все помнят запах жвачки с наклейкой.

Как написано, в состав крема входит кукурузное масло, которое эффективно увлажняет и смягчает кожу. Мякоть золотистой тыквы содержит большое количество крахмала, сахара, витамина С и каротина оказывает ранозаживляющее, противовоспалительное и витаминизирующее действие.

Запах крема очень приятный, не смотря на то, что он из тыквы, но пахнет дынькой! Цвет крема – персиковый.



Обычно я перед нанесением крема ножки парю в горячей воде с морской солью, потом чищу скрабом и щеткой с пемзой, а затем кремом «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло. Одеваю носочки и ложусь спать. Утром пяточки просто не узнать, как у младенца!

Мне нравится то, что этот Смягчающий крем для ног «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло относится к той категории, которую можно отнести к более менее натуральным. На тюбике даже написан рецепт этого крема в домашних условиях!

«Натрите мякоть спелой тыквы на терке, смешайте с кукурузным маслом в равных пропорциях. Полученную смесь легкими массажными движениями вотрите в очищенную кожу стоп. Через 10-15 минут смойте теплой водой с мылом».



Очень простой и очень действенный рецепт. Летом, когда ножки нуждаются в особом уходе из-за пересыхания, тресканья пяточек и мозолей, этот крем оказался достойным спасителем. Мне очень нравится. Не знаю как остальная продукция серии «Сто рецептов красоты», поскольку этот крем у меня первый, но о нем ничего плохого сказать не могу.

Смягчающий крем для ног «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло — цена около 10 грн. = около 40 рублей. Это очень дешевый крем и продается на рынке или в любом магазине. Не зря говорят, что чем дешевле товар, тем качественнее более эффективным он является.

Оказывается эту фразу можно отнести именно к этому крему. Мне очень нравится этот крем, и с удовольствием попробую другую продукцию серии «Сто рецептов красоты».

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
И мне тоже очень нравится этот крем, а какой аромат приятный, мажешь ступни и пахнет на всю комнату)) Увлажняет пяточки очень хорошо и впитывается быстро, я довольна!
0
По-моему, отечественная продукция одна из самых лучших и наиболее богатых натуральными компонентами. Эта серия мне вообще нравится, всем советую!
0
кстати, я снова купила этот крем, потому как у меня пятки стали просто невыносимо сухими и «цеплючими». Уже через три применения все ок!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.