↑ Наверх

Крем для укрепления ногтей Oriflame nail and cuticle cream - отзывы, фото

Крем для укрепления ногтей Oriflame nail and cuticle cream

Хочу поделиться своим положительным отзывом о лечебном креме Oriflame nail and cuticle cream.


С кожей рук у меня все время были проблемы – сухая, постоянно шелушится, но кремы, при их регулярном применении, быстро помогали. А вот с ногтями дело обстоит хуже. Ванночки для укрепления ногтей делать не всегда хочется, бывает, что времени катастрофически не хватает, втирание масла тоже довольно длительная процедура, хотя, бесспорно, эффективная.

Поэтому стала задумываться о том, чтобы найти крем для лечения ногтей и ухода за кутикулой. У меня всегда на ней образуются трещинки, заусенцы, хотя вредной привычки грызть ногти, к счастью, я не имею.

Крем для укрепления ногтей Oriflame nail and cuticle cream

Подруга посоветовала купить крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой — Oriflame nail and cuticle cream. Ей он всегда помогал. Хотя ногти у нее, по сравнению с моими, идеальны от природы – крупная ногтевая пластина, прочные, красивого цвета, аккуратный край кутикулы, хотя она ни разу в жизни, как и я, не была в маникюрном кабинете.

Заказала по каталогу себе крем, а когда получила, очень удивилась – тюбик просто миниатюрный – всего 10 мл, а стоит около 3 долларов. Но потом поняла, что, во-первых, он очень экономичен, во-вторых, обладает потрясающими способностями. Поэтому заказываю себе его уже третий рази дальше планирую продолжать им пользоваться.

Крем для укрепления ногтей Oriflame nail and cuticle cream

В состав крема входят витамин Е, глицерин, абрикосовое масло (кстати, он именно так и пахнет), пантенол и множество других полезных веществ. Все заусенцы похаживали за считанные дни, кутикула стала намного мягче, легко удаляется, ногти приобрели более здоровый внешний вид. Ногтевая пластина стала более блестящей, не такой «бесцветной», я забыла, что такое слоящиеся и ломкие ногти.

Крем для укрепления ногтей Oriflame nail and cuticle cream

Но сразу оговорюсь, что производитель рекомендует наносит крем на ночь. А я мазала им ногти 5-6 раз в день, фактически каждый раз, когда мыла руки. Думаю, что именно такое интенсивное применение и дало положительный результат.

Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается, приятно пахнет, поэтому никаких неудобств я не испытывала. И перед началом применения его я обстригла ногти «под 0», чтобы быстрее стал заметен результат. Своим приобретением очень довольна и всем его рекомендую!

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.