↑ Наверх

Maybelline Colossal Volum Express - тушь для ресниц колоссальный объем - отзывы, фото

Maybelline Colossal Volum Express - тушь для ресниц

Maybelline Colossal Volum Express — тушь для ресниц колоссальный объем — действительно ли это так? Читайте мой отзывы и смотрите фото.


Разнообразие туши для ресниц Мейбелин Нью-Йорк очень радует, так как она представлена самыми различными вариантами. Мейбелин предлагает тушь, как для любительниц длинных ресниц, так и для тех, кто хочет поражать окружающих экстремальным объёмам. Однако не следует забывать о том, что продукция данного бренда, как и всех других, имеет не только достоинства, но и недостатки, которые для одних кажутся совсем незначительными, а для других, наоборот.



Среди всего разнообразия лично я для себя выделяю тушь Maybelline colossal volum express, которая представлена в желтом тюбике. Эта тушь для ресниц является достаточно популярной среди многих женщин, которые её в простонародье называют «мейбелин желтая» (это название появилось из-за цвета флакона туши).

Я отношу себя к постоянным пользователям и ценителям этой туши. Да, периодически я поддавалась на влияние ярких реклам от Лореаль и Макс фактор, но всё же возвращалась к моей любимице. Ничего нового и особенного я в других тушах не вижу, только вот цена на них выше. А Maybelline, вот уже на протяжении 4 лет, радует своим соотношением цены и качества.

Очень приятно, когда мои знакомые каждую неделю спрашивают новая ли у меня тушь или нет, и делают мне комплименты относительно моих ресниц, хотя мои ресницы без туши этого недостойны. У меня самые обыкновенные ресницы: тоненькие и редкие, однако не совсем короткие. И то, следует заметить, что когда они не накрашены этого не заметно, т.к. у них светлые кончики. В моей ситуации меня всегда спасала тушь Maybelline.

Эффект от туши Maybelline colossal volum express действительно очень заметен и радует меня каждый день. Да, может она и не соответствует заявленным характеристикам от производителей по поводу 9-кратного объема, но я могу с уверенностью сказать, что она действительно придаёт ресницам колоссальный объём, и не только объём.

Данная тушь для ресниц, благодаря своей большой пушистой кисточке (очень удобная кисточка), очень хорошо окрашивает все реснички на протяжении всей их длины, при этом не склеивает и не оставляет комочков, что для меня является основным фактором при выборе туши. Такого эффекта, честно говоря, я не ожидала ни от какой туши.

Как я уже и говорила, каждая тушь имеет свои недостатки, Maybelline – не исключение. В первые дни, когда она ещё совсем новенькая, тушь какая-то жидкая и получается, что склеивает реснички, а под конец её использования она начинает чуть-чуть осыпаться. Но при ежедневном использовании этой туши мне её хватает на 4 месяца, что закрывает все минусы туши Maybelline colossal volum express.

Цена продукции: 80 000 бел.руб. (9 дол.США)



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Отличная тушь! Я их перепробовала уже кучу от Maybelline и всеми очень довольна. Но именно эта была моей первой, так что к ней у меня особо теплое отношение. Я согласна с недостатками на счет первоначального склеивания и под конец осыпания, но не смотря на это мне эта тушь все равно очень нравится.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.