↑ Наверх

Тональный крем выравнивающий от Maybelline - Affinitone, совершенный тон - отзывы, фото, цена



Мой отзыв с фото о тональном креме Maybelline — Affinitone, который выравнивает тон и делает его совершенным.


Раньше, каких-нибудь 1,5 года назад, ни за какие коврижки бы не стала пользоваться тональным кремом: все эти байки про штукатурку на лице и желтые пятна… На самом деле, надо просто уметь правильно пользоваться тональником – ведь чуть-чуть переборщив можно свои достоинства превратить в недостатки, а как известно, косметика создается совсем с иными целями. Мой выбор пал на Maybelline New York, affinitone(совершенный тон), выравнивающий тональный крем с витамином Е, тон 09 розово-опаловый, придает естественный тон лицу, увлажняет и защищает кожу, стоимость 350 рублей.

В отличие от искусственных пигментов входящие в состав Совершенного тона пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречно ровный и естественный тон без эффекта маски. Обогащенная витамином Е формула обогащает и защищает кожу, а легкая и нежная текстура позволяет ей дышать.

Тональный крем используется после предварительного нанесения крема для лица, тон распределяют круговыми движениями от центра к периферии, так как если сделать в обратном направлении, то большие поры и морщинки, впитывая слишком много макияжа, будут видны лучше, чем прежде.

Стоит накладывать его в меру, чтобы не создался эффект маски и разводов, подчеркивающих дефекты кожи. Для правильного выбора тона нужно нанести три близких по цвету вашей кожи оттенка на верхнюю часть кисти руки. На свету оттенок, который сливается с кожей – ваш.

Существует несколько способов нанесения тонального средства. Можно выбрать тот, что удобен для вас.



1) Выдавливаете немного тональника на ладонь, наносите его на лицо подушечками пальцев. Тепло руки разогреет средство и поможет лечь на кожу ровно.

2) Спонжи дают возможность быстро затонировать кожу. Нанесите тональную основу легкими постукивающими движениями, не втирая ее. Тогда результат будет хорошим. Чтобы не было раздражений кожи менять спонж после 2-3 применений.

3) Кроме обычного тональника желательно иметь специальные – с розовым, желтым, зеленым оттенками. Первый – чтобы скрыть круги под глазами. Последние – замаскировать покраснения вокруг прыщей.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Тональный крем мне очень понравился. Во-первых, наносится он очень легко. Во-вторых, текстура у него настолько легкая и нежная, что на лице его совсем не чувствуешь. Также достоинством является и то, что он идеально выравнивает тон кожи.
-1
Данная тональная основа Подходит не для всех типов кожи, она придает эффект крема, увлажняет кожу, не давай ей сушиться и шелушиться, но не прячет ваши изъяны на коже лица, идеально подходит для ровного типа кожи.
0
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone добил частой рекламой. Ведь реклама- двигатель прогресса, я купила эту основу, и сделала некоторый вывод: данная тональная основа подходит не для всех типов кожи, она удаляет лишние пигменты лица, подстраивается не ко всем особенностям лица, создавая безупречно ровный и естественный тон на ровной коже — в этом ее минус. Обратите внимание: макияж должен быть «бесшовным» — то есть не должно быть границ нанесения тонального крема на нижней скуле, линии подбородка, у линии роста волос, иначе появится эффект старости кожи — еще один минут тональной основы. При покупке ориентируйтесь на свой тип кожи.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.