↑ Наверх

Дисконтная система компании «Premium»


Специально для постоянных покупателей компании «Premium» была разработана специальная накопительная дисконтная система. Если вы являетесь обладателем дисконтной карты, эта система позволит вам приобретать товары в интернет-магазин «Premium» со скидками.


Система начала действовать с 1 декабря 2012 года. При заказе от 3 000 рублей вы получаете Дисконтную карту «Premium» с 3% скидкой, а также бальзам для губ в подарок.

Чем больше сумма покупки, тем выше скидки. Смотрите сами: при покупке от 5 000 рублей вы получаете карту со скидкой в 5%, при покупке от 7 000 – 7%. Но самое интересное начинается дальше, так как при заказе на сумму от 10 000 и от 15 000 рублей вы получаете не только Дисконтную карту со скидкой в 10% и 15% соответственно, но и право на бесплатную доставку всех ваших заказов.

Не забывайте также о том, что скидка присваивается на определенный срок. Это значит, что с момента первой покупки та сумма, которые вы тратите на заказы, накапливается в течение двух месяцев.

По истечении этого срока сумма обнуляется, что, тем не менее, во все не значит, что скидка обнуляется вместе с ней. Скидкой, полученной по результатам двухмесячного накопления, можно пользоваться в течение следующих двух месяцев.

В том случае, если вы регулярно делаете заказы на сайте компании «Premium», у вас есть возможность получать продукцию со скидками без перерыва, так как в то время, как вы используете скидки на Дисконтной карте, накопленные за два месяца, идет накопление суммы на новую скидку и новый статус.

Справочная информация
Компания «Premium» — эксклюзивный российский дилер израильской косметики Kart, а также официальный представитель российских марок «Арома Джаз», «Галатея», «TM–profi» и «Салонная Косметика +» Московского института красоты.

С 2003 года специалисты «Premium» поставляют оборудование и косметические средства для салонов красоты. Мнению специалистов компании доверяют, а потому компания регулярно проводит консультации по использованию новейших высокотехнологичных разработок косметических приборов и средств.

Интернет-магазин компании «Premium» создан для обеспечения салонов красоты и частных клиентов профессиональной косметикой и оборудованием. К вниманию потенциальных покупателей предлагается качественная профессиональная салонная косметика: крема и лосьоны для тела, средства для волос, средства для маникюра и педикюра, декоративная косметика, косметологическое оборудование и др.

Источник информации: //www.premium-spb.ru/news/DiskontnayasistemaPremium/

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Спасибо за информацию!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.