↑ Наверх

Крем детский защитный под подгузник «Ушастый нянь», отзывы, фото

Крем детский защитный под подгузник «Ушастый нянь»

Все ли детские средства так хороши, как их реклама? Читайте мой отзыв об креме детском защитном под подгузник «Ушастый нянь».


Каждая женщина, даже не имеющая ребенка, знает, что под любой подгузник нужно использовать специальный защитный крем. Под подгузником у карапуза абсолютно нет вентиляции, поэтому постоянно контактирующая с влагой кожа, запревает.

Когда я покупала своему первенцу подгузники, то мне дали флаер именно для этой фирмы. В рекламном листке было написано, что под данные подгузники не требуется наносить специальные детские крема, так как подгузник изначально пропитан защитным лосьоном. Но с первого же подгузника началось раздражение.

Кремов нам изначально подарили множество, поэтому приходилось только пробовать какой из них лучший. Хочу поделиться отзывом об одном из кремов.

Крем детский защитный под подгузник «Ушастый нянь» — мой отзыв

Обычный ярко-желтый тюбик, покрытый мелкими белыми точками. Производитель ООО «Невская Косметика» Россия. Объём 100 мл. Запах не резкий, но и непонятный (похож на запах лечебных трав). Цвет средства белый, а по консистенции мне он показался каким-то не однородным.



Активные компоненты защитного крема под подгузник «Ушастый нянь»:

• Оксид цинка (создает защитный слой, который способен пропускать воздух);
• Масло календулы (оказывает антисептическое действие);
• Масло персика (делает кожу нежнее).



На упаковке четко написано, что после нанесения защитного крема под подгузник «Ушастый нянь» кожа ребенка защищена и станет нежной и бархатистой. Но у каждого ребенка кожа и так нежная, а «бархатистой» она стала, только бархатисто-красной. Сколько я не пыталась наносить данное средство – ни какой защиты мы не получали! У ребенка все равно начиналось раздражение. И мы перешли на Bübchen.

Еще неудобно, что нужно откручивать крышку. Пока я кручу крышку – ребенок уполз. Я догнала, нанесла крем, а он уже схватил раскрученный и брошенный в спешке тюбик.
Не понравилось так же, что на ощупь крем словно имеет меленькие частицы в виде скраба. Возможно, это просто содержание пудры, но все же думаю, что это доставляло дискомфорт моему ребёнку.

В общем, нам этот крем защитный под подгузник «Ушастый нянь» не подошёл. Тюбик послужил отличной игрушкой для малыша, так как он яркий. Но если бы я оценивала крем детский защитный под подгузник «Ушастый нянь» по 10-ти бальной шкале, то поставила бы оценку «3».

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Да, я тоже хочу присоединиться к Вашему отзыву. Нам тоже этот крем не подходит «Ушастый нянь». Сильно он уж хороший, как написано на упаковке, а на самом деле защиты для малыша никакой.
0
Полностью соглашусь с девочками. Крем никакой, эффективность применения — ноль, только зря потраченные деньги. Моя дочка, так же, как ребенок у Yulija_, играется с тюбиком. Хотела написать об этом креме, но моя маленькая мадам его погрызла. Внешний вид тюбика оставляет желать лучшего.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.