↑ Наверх

Proactive Solution - трехшаговая система - Стандарт от прыщей - отзывы, цена

Proactive Solution  - трехшаговая система

Бывало ли у Вас когда-нибудь такое, что проснувшись утром, вы смотрите на себя в зеркало… и понимаете, что нужно срочно что-то делать, чтобы улучшить состояние вашей кожи?


У меня такое было после беременности, на фоне гормональных всплесков стали время от времени появляться прыщи, черные точки так скажем в зоне-Т (у меня скорее смешанная кожа, чем нормальная). И в это самое время чисто случайно, переключая каналы ТВ, увидела рекламу системы от прыщей Proactive Solution.



Реклама была настолько убедительна, что я тут же зашла на сайт компании и заказала себе эту систему. Выбрала систему Стандарт, как раз для предотвращения периодических высыпаний и поддержания проблемной кожи в здоровом виде. Через неделю заказ был у меня.

Начнем с того, что каждый из этих продуктов в системе нужно брать по чуть-чуть, поэтому хватает его на месяца 2 -2,5.



Использовать по отдельности каждый продукт не рекомендуется, обещанного результата не будет!
Итак, 1 шаг очищающее обновляющее средство, больше похоже на скраб, содержит мелкие частички. Прекрасно очищает, кожа после него становится мягкая, прям бархатная. Абсолютно не сушит и не стягивает. Да, пользоваться лучше белым или светлым полотенцем, иначе содержащийся здесь бензоил пероксид может обесцветить его.
Дальше идет 2 Шаг Восстанавливающий тоник, очень мягкий и приятный запах. Мне он очень нравится, без спирта. Чувствуешь свежесть и легкость.

И 3 шаг крем восстанавливающий уход – легкий, нежирный крем. Правда, первое время после его нанесения ощущается жжение, значит работает! Его можно наносить как на все лицо, так и только на проблемные участки.

Кроме того, в подарок мне пришла маска.


Ее нужно использовать 2-3 раза в неделю. Приятная по консистенции и на запах, содержит серу. Что здорово, ее можно использовать и локально. Вскочил прыщик – нанесли чуть-чуть масочки на него и оставили на ночь, утром воспаления не будет. Использовать эту маску лучше после первого шага, наносить примерно на 10 минут и затем далее 2 и 3 шаг.

Я пользуюсь этой системой уже полгода. Действительно кожа стала выглядеть намного лучше, черные точки исчезли, а про прыщи я вообще забыла. Но есть один недостаток, цена кусается.

Цена: Система Proactive Стандарт стоит 2995 рублей.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
а я слышала, что эту систему не очень жалуют за границей, якобы выявлены не очень хорошие последствия после применения серии.
0
я пользуюсь проактивом уже больше полугода — никаких нехороших последствий нет. наоборот, кожа стала ровная, поры стали меньше, прыщи исчезли и черные точки тоже. Единственное, что я советую — не перебарщивать, если много сильно наносить этих средств, то можно высушить кожу. Но, в принципе, в инструкции все написано, стоит только четко ее выполнять — вот и все
0
  • avatar
  • zena
  • 15 января 2013, 12:01
дай бог, чтобы вам подходило. Я слышала это в передаче «Здоровье» Малышевой, потому и засомневалась на счет безопасности средства.
0
Вы знаете, давно уже программа Малышевой — это заказное шоу. Завтра ей скажут говорить, что проактив — супер средство — и она скажет. Я же тоже много чего перечитала прежде чем проактив заказать. Звонила на горячую линию, просила консультацию их косметолога — мне отношение понравилось — не пытаются впихнуть и сказать, что это панацея. Советуют как раз-таки сначала обследоваться. Поэтому я поверила, к тому же можно же его вернуть, если в течение 2-х месяцев возникнут проблемы какие-то
0
ну да, такой подход вызывает доверие.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.